«Шикарная»: Настасья Самбурская похвасталась фигурой 

«Шикарная»: Настасья Самбурская похвасталась фигурой 

Актриса предстала в бикини, продемонстрировав все достоинства фигуры.

Настасья Самбурская в последнее время все больше делится снимками. Актриса не стесняется показывать свою фигуру. Социальной сети девушка любит хвастаться своими результатами достижения стального пресса подтянутого тела. Благодаря правильному питанию и регулярным тренировкам она доводит свою фигуру до идеала. Сейчас артистка отдыхает на Пхукете. Настасья поделилась новыми снимками с острова, на которых предстала в бикини чёрного цвета. В руках она держит чёрно белого кота, которого подняла над головой. «Решила показать вам свою киску», — насмешливо подписала фото Самбурская.

Поклонники пришли в восторг. Некоторые признались, что их вдохновляет рельефная фигура и четко очерченный пресс Настасьи. «Шикарная», «Фигура топ! Очень вдохновляет», «Какая фигура!», «Боже, какая ты красивая!», «Вау! Шикарная Настя», — пишут фолловеры. «Вау, какая фигура!», — оставила восторженный комментарий Елена Перминова. «Да ладно, чего уж там! Всего лишь пара килограммов немытой папайи накануне», — пошутила Самбурская.

Стоит отметить, что Настасья тщательно следит за своим питанием и не пропускает тренировки. Причем, специальную диету актрисе прописал эндокринолог. Об этом она рассказала в апреле прошлого года, показав результат после правильного питания. «Оставлю тут на память о 58,5кг. На фото я 2 недели, как без: сахара, авокадо, дрожжей, глютена, фруктов, молока, любых подсластителей, картошки, соусов, сахарозаменителей и жареного на масле. Из круп только киноа, дикий рис, гречка и через 3 недели можно овсянку подключать. Такую диету выдержать морально-огромный подвиг. Запаситесь успокоительным, порой будет ощущение, что в вас бес вселился зависимость от сахара наверное самая сложная, такое питание я соблюдаю по рекомендации эндокринолога, а не по собственной инициативе. Но это 100% не вредно. Так как рыбу, мясо, птичку и не крахмалистые овощи вы можете есть столько, сколько душа пожелает. Ну и печёные яблоки-это спасение (не налегаем)», — рассказывала Самбурская. 

Фото: социальные сети.