Принц Гарри нелестно высказался о Кейт Миддлтон 

Принц Гарри нелестно высказался о Кейт Миддлтон 

Принц Гарри в ярости от слов младшего брата о его супруге.

После смерти принцессы Дианы, ее сыновья принц Уильям и принц Гарри были друг другу поддержкой и опорой. Но уже на протяжении четырех лет между братьями конфликт, который вряд ли уже когда-нибудь разрешится. Дело в том, что супруга принца Гарри, пытаясь навести свои порядки в королевской семье, испортила отношения супруга со всеми членами его семьи. Поначалу Кейт Миддлтон выступал в роли миротворца и хотела помирить братьев. Однако ничего не вышло. А на днях стало известно, что принц Уэльский еще больше разозлился на  брата.

В своем документальном фильме «Гарри и Меган», выходящем на Netflix, принц Гарри нелестно высказался о супруге принца Уильяма. Младший сын принцессы Дианы заявил, что представители королевской семьи берут в жены только тех женщин, которые соответствуют образцу, а Гарри осмелился связать свою жизнь с той женщиной, которая действительно предначертана ему судьбой. Герцог Сассекский намекнул, что у принца и принцессы Уэльских брак по расчету, а вот у Гарри и Меган — по искренней любви. 

“Принц Уильям уверен, что нападки Гарри на Кейт, особенно предположение, что мужчины из королевской семьи просто женятся на женщинах, которые соответствуют образцу, — “образцовых куклах” — были самым низким из всех низких поступков. Вдобавок ко всем другим злоупотреблениям доверием, здесь Гарри совершил вопиющее нападение на Кейт”, — сообщил королевский биограф Роберт Хардман. Кроме того, слова Гарри поразили и друзей семьи.

Принц Уильям и без того обижен на младшего брата из-за того, что  тот раскрыл все братские секреты в своих мемуарах «Запасной». Уильям и король Карл III не читали мемуары, но Букингемскмй дворец поставил их в известность о ключевых моментах. 

Фото: социальные сети.