«Очаровательна»: Виктория Дайнеко без макияжа вызвала восторг

«Очаровательна»: Виктория Дайнеко без макияжа вызвала восторг

Певица отправилась в мини-путешествие с возлюбленным.

Виктория Дайнеко тщательно скрывает свою личную жизнь. Однако своего нового избранника больше не прячет от публики. Нередко в социальной сети она публикует фотографии с возлюбленным, но ничего о нем не рассказывает. По некоторым сообщениям известно, что его зовут Роман и он является геологом. Но эту информацию певица не подтверждала. Девушка не скрывает, что познакомилась с мужчиной на просторах интернета и именно она стала инициатором знакомства. Она считает избранника серьезным и интеллигентным человеком, с которым ей интересно общаться.

На днях артистка опубликовала новый снимок с мужчиной. Певица рассказала, что отправилась в мини-отпуск. Со своим спутником, и возможно, дочерью, она побывала в столице Беларуси, куда они приехали на автомобиле. На фотографии она предстала в объятиях любимого, без макияжа. «Пока вся моя лента в Тае, мы съездили на несколько дней погулять в Минск на машине. Погода была прекрасной, прогулки тоже. Чудесный мини-отпуск в трениках и без мейкапа. Ну и курс повышения водительской квалификации прилагался автоматом», — пишет Виктория. 

«Очаровательна», «Какая милая без макияжа», «Красотка», — пишут фолловеры.

Напомним, что Виктория Дайнеко сейчас воспитывает единственную дочь, которую родила в браке с барабанщиком Дмитрием Клейманом. Певица не раскрывает имя девочки и не показывает ее в Сети. Но наследница Дайнеко готовится предстать перед публикой по собственному желанию. Кроме того, Виктория дала дочери свою фамилию, потому что так захотела сама девочка. Дмитрий Клейман почти не уделяет наследнице внимания и пытается избегать выплаты алиментов.  

Фото: социальные сети.