Лера Кудрявцева едва сдерживает слезы после расставания с мужем 

Лера Кудрявцева едва сдерживает слезы после расставания с мужем 

Хейтеры довели телеведущую до нервного срыва.

Несколько дней назад Лера Кудрявцева сообщила публике о расставании со своим супругом хоккеистом Игорем Макаровым. Супруги были вместе более 10 лет и воспитывали 5-летнюю дочь Марию. Телеведущая призналась, что Игорь начал много и бесконтрольно выпивать, из-за чего она приняла решение уйти от него. Поклонники начали подбадривать 52-летнюю телеведущую. Но и хейтеры не смогли удержаться от злостных комментариев. Многие уверены, что дело вовсе не в алкоголе, а в том, что между Лерой и Игорем 16-летняя разница в возрасте и мужчине захотелось спутницу помоложе.

Недавно Лера Кудрявцева вышла на сцену в качестве ведущей концерта. Из-за постоянных расспросов о крахе ее брака, женщина пыталась сдержать слезы за кулисами. «Старая, страшная, мерзкая, отвратительная, ужасная особа едет с концерта…», — вышла на связь телеведущая. Женщина уже не удержалась и ответила хейтерам. «Знаю, что вы больше меня осведомлены о моей жизни. Уверена, у вас самая счастливая и правильная жизнь в отличии от моей. Ну, меня никто не учил, как надо, поэтому гребу, как могу», — говорит Лера.

Кстати, некоторые считают, что у супругов просто произошел конфликт и вскоре они помирятся. Однако Кудрявцева уже начала искать себе нового спутника жизни. В социальной сети она оставила свою анкету, где подробно рассказала о себе. Будущего избранника она предупредила о том, что у нее есть двое детей, за плечами два брака, имеются вредные привычки и добавила, что недавно избавилась от грудных имплантов. Заранее она обратилась к недоброжелателям. 

«Если вам легче жить от мысли и уверенности, что я старая, престарелая, калоша, старуха, страшная, перекроенная, переделанная, все пугаются, бегут и так далее, то спорить не буду. Пусть будет так. Главное, чтобы вы были счастливы от этого факта», — заявила телеведущая. 

Фото: социальные сети.