Бывшая жена Бондарчука разозлилась на тех, кто критикует ее внешность в Сети

Бывшая жена Бондарчука разозлилась на тех, кто критикует ее внешность в Сети

55-летнюю Светлану Бондарчук разозлили слова о ее возрастных изменениях.

В августе прошлого года Светлана Бондарчук рассекретила прибавление в семье. У Светланы и ее супруга Сергея Харченко родился сын Петр, которого выносила суррогатная мать. Мальчик появился на свет в феврале прошлого года, соответственно, уже в следующем месяце Петр отпразднует свой первый день рождения. С тех пор Светлану Бондарчук постоянно критикуют. Сначала хейтеры обсуждали ее материнские обязанности, которые по их мнению она не выполняет. Теперь же принялись за внешность модели.

Светлана опубликовала в социальной сети фотографии, сделанные на Пхукете. Невыгодный ракурс и свет подчеркнули все возрастные изменения звезды, из-за чего недоброжелатели начали писать, что она заметно постарела. Артистка не стала отмалчиваться и ответила хейтерам. 

«Обращение к вечно молодым и прекрасным подписчикам. Просмотрела комментарии по поводу моего возраста и внешности под предыдущем постом. Сразу хочу отметить, я никогда не скрывала свой возраст и не назначала себя королевой красоты. Безусловно, не всем моя внешность может нравиться, и, если я вам не симпатична, было бы разумным просто не смотреть мою страничку. Так вот, неважно, будь то в комплементарном стиле — “как я прекрасно выгляжу для своего возраста” или в критическом и строгом взгляде на меня — “какая я старая и без фильтров меня уже давно можно списать в тираж”, хочу вам всем ответить. Оставьте эти разговоры для ваших кухонных посиделок с подобными себе», — резко обратилась Светлана.

Бондарчук также посоветовала недоброжелателям отписаться от ее страницы в социальной сети. «Это моя страница, и я не позволю на ней распространяться таким отвратительным явлениям как эйджизм и хамством, и сделать из нее помойку мыслей глупых и невоспитанных людей. А всем остальным мирным жителям любви и счастья! Да, и вечной молодости», — подытожила бывшая жена Федора Бондарчука. 

Фото: социальные сети.