Ольга Бузова пожаловалась на жизнь

Ольга Бузова пожаловалась на жизнь

Певица рассказала поклонникам о проблемах со здоровьем.

У артистов очень плотные графики работы. Так, накануне Ольга Бузова оказалась под капельницей. После концерта в подмосковном Серпухове на сильном морозе Ольга серьезно простудилась. В социальной сети певица поделилась с поклонниками новостями о своем здоровье, а также планами на ближайшие несколько дней. Бузова призналась, что несмотря на плохое самочувствие, подводить поклонников она не планирует.

«Как же я устала болеть. Еще и на ногах. Боже! Как плохо болеть. Уже мое традиционное состояние. Заехала в клинику к врачам перед самолетом. Здоровья вам всем! Надеюсь, завтра это все закончится. Да, это мой выбор. Я выбираю людей, я их люблю, и знаю, что они меня ждут. Берегу себя, лечусь, помогаю организму, как могу», — сообщила артистка. Звезда вышла на связь из клиники, в которой сделала себе капельницу со всеми необходимыми лекарствами и надеется на скорейшее выздоровление.

Напомним, что прошлым летом Ольга Бузова травмировала ногу во время съемок шоу «Сокровища императора» в Китае. Она поскользнулась на мраморном полу в холле гостиницы. Так, певица повредила больное колено. «Выхожу спокойным шагом, не торопясь и как со всей силы я упала на левое колено. Видимо, по инерции защищала голову: позади я увидела стол и пыталась сгруппироваться…Просто со всей дури на мраморный пол коленом. Встала. Всё нормально, но очень больно и очень неприятно. Это еще мое больное колено после „Ледникового периода“. Главное, чтобы без последствий. Мы все перепугались», — говорила знаменитость. 

Фото: социальные сети.