Елена Бирюкова показала семейную идиллию с бывшим мужем Екатерины Климовой 

Елена Бирюкова показала семейную идиллию с бывшим мужем Екатерины Климовой 

Актриса редко показывает семейные снимки.

Елена Бирюкова прославилась после того, как исполнила роль Маши в ситкоме «Саша+Маша». Правда, съемки давались ей достаточно тяжело и актриса не была в восторге от 12-часовой работы. Однако взамен она получила всероссийскую популярность. От проекта у женщины остались двоякие чувства. «По пробкам ты добираешься примерно два часа, плюс еще четыре — на дорогу, и больше не видишь ни черта. С одной стороны, я благодарна судьбе за то, что это было и принесло популярность. Но с другой — было четкое понимание, что мы пишем себе на лбу «Саша и Маша», — признавалась Бирюкова.

За плечами Елены два распавшихся брака. Первым супругом актрисы стал рок-музыкант Александр Романовский. Бирюковой было 18 лет, когда она пошла под венец в первый раз. Брак вскоре распался из-за пристрастия супруга к алкоголю. После переезда в Москву из Минска девушка поступила в ГИТИС, где встретила своего будущего мужа Алексея Литвина, который стал театральным режиссером. Ему Елена родила дочь Александру. Вскоре последовала жуткая болезнь актрисы, когда она была в отчаянии и заживо хоронила себя. В этот момент Алексей не стал поддержкой для жены. В конечном счете, пришло время для развода.

Елена Бирюкова всегда мечтала встретит настоящую любовь, но после двух разводов уже отчаялась. Когда-то актриса хорошо общалась с Екатериной Климовой. Бирюкова была приглашена на день рождения дочки актрисы Елизаветы. На празднике появился и бывший муж Екатерины, ювелир Илья Хорошилов. Между Ильей и Еленой возникла симпатия и вскоре они отправились на свидание. Это повлияло на ее отношения с Климовой. «Конечно, мы перестали с Катей быть близкими подругами, потому что есть этический момент. У них общая дочь, свои взаимоотношения. Если раньше с Катькой мы могли встретиться, поболтать, в ресторан пойти, помимо работы, то сейчас — нет. Кажется, тогда на гастролях я ей прямо сказала: «Я с твоим мужем», — признавалась артистка. 12 лет назад Бирюкова родила Хорошилову дочь Аглаю и только недавно возлюбленные поженились.

На днях Елена поделилась совместным снимком с супругом. Семья отдыхает в Таиланде. Актриса редко делится личными кадрами. На новой фотографии появилась и 12-летняя Аглая. 

Фото: социальные сети.