Стыдно: Ольгу Орлову раскритиковали в Сети

Стыдно: Ольгу Орлову раскритиковали в Сети

Артистка во время отдыха на Пхукете показала свое тело.

Сейчас Ольга Орлова отдыхает на Пхукете с супругом Валерием Масловым и маленькой дочерью Аней. Несколько дней назад малышке исполнилось 11 месяцев, а уже в феврале она отпразднует день рождения. Также семье составила компанию крестная Анны, Ксения Бородина с дочками Теоной и Марусей. Певица публикует фотографии, на которых не стесняется показывать свою фигуру. После родов Ольга очень быстро пришла в форму и может похвастаться стройным телом. Однако в комментариях многие критикуют звезду за столь откровенные для ее возраста снимки.

Накануне Ольгу раскритиковали за фото купальнике. 46-летняя Орлова предстала в черном бикини. «Ну на двоечку, не больше», «Если фигура коротконогая, зачем фото в купальнике?», «Что-то ножульки подвели», «После позора «голой» вечеринки, в самый раз выставлять такие фото. Одеваетесь, мама ведь! Стыдно!», — пишут хейтеры.  Артистка не стала молчать и высказалась по этому поводу. «Я уже давно перестала анализировать подобные комментарии. И угодить всем — точно не моя цель. Я не претендую ни на идеальную фигуру, и уж тем более на идеальную жизнь. Я живу так, как считаю правильным для себя. Те, кому откликается моя жизнь, они со мной много лет», — говорит экс-солистка группы «Блестящие». Она призналась, что не собирается добиваться любви публики: «Те, кого я раздражаю, они со мной крайне непродолжительное время, и я точно не собираюсь «биться за их сердце».

В социальной сети женщина продолжила отвечать на вопросы поклонников. Ольга рассказала, что это путешествие стало первым для ее маленькой дочки. Малышка тяжело перенесла полет, но быстро адаптировалась в новом климате. Также Ольга призналась, что не смогла бы простить измену любимого человека. «Раньше могла бы. Сейчас, однозначно, нет. Невозможно потом жить с этим полноценно счастливой. А ,значит, незачем», — заявила Ольга. 

Фото: социальные сети.