Красавчик, отличник, бизнесмен: что известно о 16-летнем сыне бывшей “татушки” Юлии Волковой

Красавчик, отличник, бизнесмен: что известно о 16-летнем сыне бывшей “татушки” Юлии Волковой

Экс-солистка группы «Тату» гордится самостоятельностью сына.

У певицы Юлии Волковой двое детей. В 19 лет  она родила дочь Викторию своему избраннику Павлу Сидорову. Спустя три года у певицы родился сын Самир от Парвиза Ясинова. Пара рассталась, когда Самиру была всего три года. Юлия редко делится снимками с детьми. Особенно фотографии с сыном появляются в социальной сети очень редко. В конце прошлого года она поделилась кадром с Самиром. Парню исполнилось 16 лет и звезда поздравила его.

«Самир, знаю, что будешь ругать меня за то, что выставила фотку и поздравила тебя здесь. Но по-другому не могу. Радость моя, с днем рождения! Будь здоров и счастлив. Пусть твоя жизнь будет яркой и красочной, полна добрых и радостных дней, надежных и преданных друзей, а твои ребята (которых я знаю) классные! Дружите и дорожите этим. Новых целей и побед во всех начинаниях. Ты у меня самый лучший, и я всегда буду рядом с тобой. Люблю безгранично», — адресовала экс-солистка группы «Тату». Кроме того, Волкова редко выходит в свет с наследником.

А не так давно стало известно, что 16-летний Самир уже имеет собственный доход. «У Самира свой канал по крипте: сплошные dop-кошельки, метамаски, токены и профиты. Ничего не понятно, но звучит богато», — передает телеграм-канал «Светский хроник». 

Стоит отметить, что Самир радует свою маму не только самостоятельностью, но и хорошими оценками. Напомним, что начальную школу он окончил окончил в статусе «отличник».

Фото: социальные сети.