Какая милая: внучке Ивана Охлобыстина исполнился год 

Какая милая: внучке Ивана Охлобыстина исполнился год 

В прошлом году Иван Охлобыстин дважды стал дедушкой за один месяц.

В конце декабря 2022 года Иван Охлобыстин впервые стал дедушкой. Его дочка Анфиса 25 декабря родила сына, которого назвали Антоний. А уже через пару недель, 8 января 2023 года, на свет появилась внучка Ева. Мамой малышки стала еще одна дочь артиста — Евдокия. Иван очень счастлив, что его семья стала больше. Нередко в социальной сети появляются снимки актёра с внуком и внучкой. Он много времени проводит с ними и не пропускает ни одного важного события в их жизни. Правда, артист с супругой Оксаной надеялись пожить для себя, когда дети подрастут, но не вышло.

«Сейчас она с внуком часто сидит и уже не уверена, что она хорошая бабушка. Потому что еще надежда была погулять на старости лет, когда все дети вырастут, а потом опа — и сразу внуки», — говорил Иван Охлобыстин о своей супруге.

Вчера малышке Еве исполнился год. День рождения отпраздновали в узком семейном кругу. Евдокия опубликовала кадры со дня рождения дочери. Малышку нарядили в пышное платье из фатина цвета пыльной розы с золотыми вставками. В одной из комнат устроили фотозону, которую украсили серебристыми дождиком, воздушными шариками белого цвета, в виде облака и цифры один. Именинница позирует с пустышкой во рту. «Ей год!!! Я ее не заслужила, любовь страшная, зависимость моя, мой Рождественский подарок», — подписала молодая мама снимок. 

Хотите интересного чтива? Реальные рассказы о непростой судьбе девушек на канале Истории моих подруг

Также дочь Охлобыстина поделилась видео, на котором имениннице приносят праздничный торт со свечкой. Ева проявила интерес. Евдокия часто публикует фотографии с наследницей. Интересно, что малышка унаследовала черты лица своего знаменитого дела. 

Фото: социальные сети.