Глюкоза покинула Россию после скандала 

Глюкоза покинула Россию после скандала 

Певица исполнила свою давнюю мечту.

В конце прошлого года звезды, побывавшие на скандальной «голой» вечеринке Насти Ивлеевой в клубе «Mutabor», подвергались жестокой критике. Филипп Киркоров и Лолита вообще лишились концертов, за которые получили бы миллионы. К примеру, король поп-музыки потерял порядком 70 миллионов рублей. Его даже вырезали из новогодней программы. Под горячую руку попала и Наталья Ионова, которая хоть и появилась на вечеринке в достаточно скромном и целомудренном наряде, но все нарвалась на критику даже от самых близких людей, например, от Максима Фадеева. Бывший музыкальный продюсер Глюкозы заявил, что больше не хочет иметь ничего общего с Натальей.

Но Ионова пропустила все мимо ушей и продолжает наслаждаться жизнью. Новый год артистка встретила в узком семейном кругу в стенах своего дома. А вот после певица с супругом Александром и дочерьми Лидой и Верой покинула страну. Знаменитость исполнила свою давнюю мечту. Ионова всегда хотела побывать на Сейшелах и вот, 2024 год начался с исполнения желаний. Наталью даже не расстраивает дождь на острове.

«Моя давняя мечта сбылась – я впервые на Сейшелах. Это сплошной восторг. Удивительная природа — ощущение, будто всё вокруг написано великим художником.

Единственный минус — погода. Сейчас здесь сезон дождей. Почему-то я не подумала посмотреть прогноз заранее. Но я всё равно рада, что моя давняя мечта сбылась. А солнышко, думаю, ещё проглянет», — делится своими эмоциями звезда. 

Глюкоза поделилась снимками с отдыха. Певица позирует на берегу Индийского океана в желтом свитере, синих джинсовых шортах и соломенной шляпе. В фотосессии также приняли участие муж Натальи, Александр Чистяков и младшая дочь Вера. 

Фото: социальные сети.