Дочь известной светской львицы растет красавицей 

Дочь известной светской львицы растет красавицей 

У модели четверо детей, ради которых она оставила модельный бизнес.

Российская модель Елена Перминова воспитывает четверых детей. У нее три сына и одна дочка, которых она родила в отношениях с бизнесменом Александром Лебедевым. Между Леной и Александром 27-летняя разница в возрасте, но это не помешало им построить счастливую семью. Все свое время модель посвящает наследникам: 14-летнему Никите, 12-летнему Егору, 10-летней Арине, 2-летнему Александру.

Когда Перминова была беременна сыном Александром, во время гендерпати, дочка расстроилась, что у нее будет младший брат, а не сестра. Модель пообещала Арине, что пятый ребёнок точно будет девочкой. С тех пор Перминова пока не сообщала о прибавлении. А вот поклонники наблюдают за детьми, которые растут очень красивыми. Особенно Арина покоряет сеть. Фолловеры в восторге от того, какой красавицей растет девочка. Елена нередко публикует фотографии с единственной дочкой. У Арины модельная внешность, как у мамы и девочке нередко поступали модельные приглашения.

Сама же Елена Перминова против того, чтобы дети пошли по ее стопам. «Я знаю этот бизнес и он жестокий. Было много предложений по Арише, на все я отказала. Вырастут и сами примут решение», — говорит Лена. На самом деле, понятно, почему девочка пользуется спросом среди модельных агентств. У нее красивые, выразительные большие голубые глаза, длинные ресницы, ноги от ушей. Но модель хочет, чтобы у детей было нормальное детство без жестких графиков. 

Фото: социальные сети.