Ольга Орлова отмечает важную дату

Ольга Орлова отмечает важную дату

Певица отдыхает с семьей на Пхукете.

Как и многие представители шоу-бизнеса, Ольга Орлова вместе с супругом Валерием Масловым отправилась в теплые края. Семья улетела на Пхукет, где они проводят первые дни 2024 года. Семье составила компанию близкая подруга Ольги Орловой, Ксения Бородина с дочерьми, которая стала крестной мамой маленькой дочки певицы. Кстати, накануне малышке исполнилось 11 месяцев, а уже через месяц Анна отпразднует свой первый день рождения. В социальной сети Орлова поделилась снимком с супругом и несколькими фотографиями с дочерью. «Нашей булочке 11 месяцев», — пишет Орлова.

Певица не стесняемся публиковать и свои снимки в купальниках. В свои 46 лет она отлично выглядит и может похвастаться отличной фигурой. Бытует мнение, что женщины, которые родили после 40 лет, дольше приходят в форму. Но похоже, что это не относится к артистке. На одном из снимков женщина предстала в черном бикини. «Кто даст этой девочке 46?», «До чего же Вы хорошенькая», «Каждому бы выглядеть так в 46», — пишут фолловеры. Правда, есть и те, кто не верит в то, что Орлова сама выносила дочь, поэтому и фигура ее не пострадала.

Кроме того, в сети все чаще осуждают артистку за посещение скандальной вечеринки Ивлеевой. Ольга делилась большим количеством снимков с той самой тусовки, за которую Настю Ивлееву оштрафовали на 100 тысяч рублей. Однако саму Орлову вовсе не волнует, что о ней говорят хейтеры. Экс-ведущая «ДОМа-2» продолжает наслаждаться жизнью, отдыхом на Пхукете с подругами и семьей. Кстати, здесь она встретилась с блогерами Кариной Нигай и Алиной Акиловой. С девушками певица посетила ресторан морепродуктов. 

Фото: социальные сети.