Какая красавица: дочери Асмус исполнилось 10 лет

Какая красавица: дочери Асмус исполнилось 10 лет

Дочка Кристины Асмус и Гарика Харламова отмечает свой первый большой юбилей.

Десять лет назад Кристина Асмус впервые стала мамой. Она родила дочку Анастасию своему тогдашнему мужу Гарику Харламову. На тот момент актрисе было 25 лет. Долгое время Кристина и Гарик скрывали свою общую дочь от внимания публики. А теперь Настя часто появляется в соцсетях мамы и папы.

5 января девочка отметила свой день рождения. И только через день Кристина Асмус решила поздравить дочь публично. Актриса адресовала дочке трогательные слова.

«Я не могу поверить…. 10 лет!!!! Боже, тебе исполнилось 10 лет…Твой первый большой юбилей. И какой-то важный рубеж. Я сегодня очень много вспоминаю свою материнскую траекторию. Когда родила тебя, когда по-настоящему осознала это, когда поняла, что ты отдельная личность и как важно для меня считаться с твоими чувствами во всём. У меня очень крутая дочь. Да, у неё нет выдающихся успехов в учёбе, спорте или ещё чём-то, она обычный подросток со своими нехочунумааам, но она очень объёмная личность. Очень.

Настя (схожу с ума от этого имени), ты не перестаёшь удивлять меня каждый день. В тебе так много любви, эмпатии и удивительного для твоего возраста анализа. Ты красивей и лучше меня, ты чище и бесстрашней. У нас невероятная связь и я сделаю всё, чтобы сохранить это. Спасибо за твою нежность и за то, что для тебя поцелуи и объятия с родителями – не кринге, а тоже важный энергообмен. Мне так повезло с тобой, постараюсь не подвести. А ещё… рядом с тобой я чувствую себя в абсолютной безопасности. Я люблю тебя, С Днём рождения, дочка!!!», — написала Кристина в социальной сети.

Кстати, Кристина поделилась снимком Насти с Гариком Харламовым. Несмотря на то, что между экс-супругами возникали недопонимания, они стараются поддерживать хорошие отношения ради дочки. 

Фото: социальные сети.