Звездные друзья, которым приписывают роман

Звездные друзья, которым приписывают роман

Дружба между мужчиной и женщиной существует, но вызывает очень много слухов.

Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов

Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов познакомились на Пхукете почти 20 лет назад. С тех пор их дружба только крепнет. Только публика периодически начинает разговор о том, что у пары все-таки роман. Тимур всегда оставляет подруге трогательные послания. Кроме того, в шоумен участвовал в шоу «Холостяк», а Бузова подхватила идею и выпустила собственный проект «Замуж за Бузову». Правда, никто из них так и не обрел свое счастье. А вот Тимур обещал жениться на Оле, если они останутся без пары.

Анастасия Волочкова и Николай Басков

Балерине и певцу приписывали роман долгое время. Басков уделял много внимания Анастасии и дарил подарки. Они проводили большое количество времени вместе, артист принимал активное участие и в жизни дочери Волочковой. «Даже когда он находится за границей, он всегда найдет способ, как порадовать Ариадну, например присылает ей видеопоздравления. Я помню, как Ариша отреагировала, когда пригласила одноклассников на день рождения. В этот момент Коля ей позвонил по видеосвязи, и дочь закричала: «Коля Басков мне звонит». Коля всегда рядом в тот момент, когда его не надо об этом просить», — рассказывала балерина. Кроме того, Волочковой приписывали роман с Джигурдой. 

Полина Гагарина и Сергей Лазарев

Дружба Полины Гагариной и Сергея Лазарева длится уже много лет. Они вместе ходят на светские тусовки, публикуют совместные фотографии, поют дуэтом, ходят в гости друг к другу. В один момент даже пошли слухи о том, что Полина выносила сына Лазарева, Никиту. Артист не скрывает, что наследников ему выносили суррогатные матери. Однако информация о том, что именно Гагарина родила Никиту, не подтвердилась, знаменитости просто отмахнулись от этих разговоров. 

Лиза Боярская и Данила Козловский

Поговаривают, что Роман между артистами начался еще во время учебы в Санкт-Петербурге. Однако отношения пришлось прервать из-за недовольств Михаила Боярского. Подтверждений этим слухам нет. Но Лиза и Данила часто играют любовь на сцене театра и в кино. Кроме того, журналисты предполагают, что актёр женился на однокурснице Уршуле Магдалене Малке, чтобы отомстить Боярской. По всей видимости, многие до сих пор уверены, что медов артистами до сих пор есть чувства, несмотря на то, что оба уже счастливы по-раздельности. 

Фото: социальные сети.