Охлобыстин поймал Ивлееву на лжи

Охлобыстин поймал Ивлееву на лжи

Известный актер высказался по поводу вечеринки.

Настя Ивлеева после организации злополучной вечериночки сейчас в опале у многих. Не критиковал ее только ленивый. Даже есть версия, что Насте заплатили денег, чтобы она заманила на свой шабаш заслуженных и уважаемых людей, а потом их выставила в неприглядном свете. Недаром же Киркоров говорил, что просто “зашел не в ту дверь”. Однако те, кто были более внимательными и понимали, чем грозит эта горе-вечеринки, сразу же отказывались. А другие все же захотели веселья, облачившись не пойми в какие наряды.

Сама же Настя лила слезы на камеру, просила прощения у россиян. Также она обещала отправить вырученные деньги на благотворительность. Однако сделали она это?

Актер Иван Охлобыстин знатно в свое манере посмеялся над огоньками, откуда вырезали провинившихся звезд. А также заметил, что Ивлеева не выполнила своего обещания.

На фото Охлобыстин с Яной Поплавской

“Обещанные пожертвования на благотворительность от продажи бриллианта с мохнатой з…пока никак себя не проявили. А ведь на это можно было три танка купить”, – заявил он.

Сам актер помогает Донбассу. В конце декабря он попал под обстрел во время отправки гуманитарной помощи. Бронежилет спас его от верной смерти. Оказывается, пуля попала ему прямо в броник. Сам актер не сразу понял, что произошло.

Фото: соцсети