Новогодние каникулы звезд: Алена Хмельницкая шлет приветы с Бали, а Александрова из Японии

Новогодние каникулы звезд: Алена Хмельницкая шлет приветы с Бали, а Александрова из Японии

Кто-то решил погреться у океана, а у кого-то насыщенная городская программа.

Большинство представителей российского шоу-бизнеса встретили Новый 2024 год с семьей на Родине. Но все-таки есть и те артисты, кто все же решил сменить обстановку. Например, актриса Марина Александрова вместе с мужем и детьми встретила Новый год в Японии, а днём 1 января отправилась в местный зоопарк. «Пусть год будет мудрым, здоровым и в любви к нам всем! С Новым годом!», — написала Александрова в социальной сети.

Певица Алсу не стала афишировать свое местонахождение, но дала понять, что отметила праздник в теплых краях. Она поделилась фотографией, на которой продемонстрировала свой новогодний лук, а на заднем фоне можно заметить пальмы. «Больше, чем когда-либо, я хочу пожелать нам всем добра, терпения и иммунитета на негатив. Желаю нам сменить озлобленность на мудрость и человечность. Пусть вас окружают настоящие, искренние, преданные люди. Пусть дети всей планеты будут здоровыми и счастливыми! Аминь. 2024, пожалуйста, дай нам хороших новостей», — пишет Алсу.

Победительница шоу «Холостяк» Дарья Клюкина в прошлом году рассказала о беременности. Теперь она публикует фотографии, не скрывая свое положение. Дарья не говорит, где именно она находится, но судя по всему, на Бали. Интересно, что праздник она никак не отмечала и просто легла спать.

Еще осенью Рита Дакота со своим мужем и дочерью перебралась в Штаты. Там семья и встретила 2024 год. Певица не стала оставлять пожелания своим поклонникам и просто поделилась домашними снимками из Лос-Анджелеса.

А бывшая жена Тиграна Кеосаяна, Алена Хмельницкая провела праздник под пальмами. Сейчас артистка отдыхает на Бали. На остров она отправилась для того, чтобы зарядится на весь год, обновиться, исцелиться и загадать желание.

Фото: социальные сети.