Не узнать: голливудская дива Памела Андерсон в свои 56 отказалась от макияжа

Не узнать: голливудская дива Памела Андерсон в свои 56 отказалась от макияжа

Актриса снялась для бренда одежды и предпочла не наносить экстравагантный мейкап.

Долгое время Памела Андерсон не выходила в свет. А теперь звезду 90-х часто приглашают на мероприятия и сажают в первые ряды. Однако знаменитость перестала наносить вызвающий макияж, без которого раньше не обходился ни один ее выход в свет. Андерсон уже не раз замечали на модных показах с абсолютно «чистым» лицом. Не так давно актриса решила рассказать, почему совсем отказалась от макияжа и начала ценить естественную красоту.

Оказывается, к такому решению женщину привела смерть ее визажистки Алексис Фогель, которая скончалась пять лет назад от рака молочной железы. «Алексис была лучшей. И с тех пор я просто почувствовала, что без нее мне просто лучше не пользоваться косметикой», — говорит Памела. Тем более, отказ от декоративной косметики Андерсон считает бунтарским поступком. «Я заметила, что все эти люди делают эффектные макияжи, и мы все становимся похожи друг на друга. Идти против течения и делать противоположное тому, что делают все — это то, что мне реально нравится», — заметила звезда «Спасателей Малибу».

А не так давно Памела снялась в рекламе бренда. И здесь она опять же предстала без макияжа. Так Андерсон ломает стереотипы и это привлекает внимание. Перед фотокамерами она появилась в тотал Блэк луке: брюках клеш, черном плаще. На другом снимке актриса позирует в джинсах «варенках» и белом оверсайз пиджаке. Вместо экстравагантной прически, знаменитость предпочла распущенные прямые волосы.

Фото: социальные сети.