Сергей Жуков раскрыл имя пятого ребёнка 

Сергей Жуков раскрыл имя пятого ребёнка 

Малышу дали необычное имя.

В конце прошлого года в семье солистка группы «Руки Вверх» Сергея Жукова случилось радостное событие. Артист стал отцом в пятый раз. Его супруга, Регина Бурд, родила сына. Стоит отметить, что для Сергея и Регины малыш стал четвертым общим ребенком. У Жукова еще есть старшая дочь от первого брака, проживающая в США с матерью. Артист еще не показывал новорождённого публике. Но в Новый год семья устроила фотосессию, в которой принял участие малыш. Все члены семьи предстали в новогодних красных шапках Дела Мороза.

«Алло-алло!! Проверка связи! Все живы, здоровы? Как Новый Год встретили, рассказывайте!? Мы вот семьей, как всегда:) Но впервые в расширенном составе. В меню, кроме шампанского, теперь было и грудное молоко», — написал Сергей. 

Новоиспеченная мама тоже щедра на новые снимки. Экс-солистка группы «Сливки» обнародовала кадр, на котором держит маленького сына на руках. Малыш одет в вязанное боди молочного цвета, а красными нитками вышито: «Первое Рождество Эвана 2023». Так, фолловерам стало известно, что мальчика назвали необычным именем — Эван.

Напомним, что Регина и Сергей воспитывают  еще троих  детей: 14-летнюю Нику, 13-летнего Энджела и 8-летнего Мирона. Теперь их семья пополнилась прекрасным малышом Эваном. Старшая дочь Сергея, 22-летняя Александра, уже давно живет с матерью, Еленой Добындо в Америке. Девушка не пошла по стопам отца, но выбрала смежную профессию — стала актрисой. Она начала свой актерский путь в Чикаго. 

Фото: социальные сети.