Петр Чернышов отметил Новый год отдельно от Заворотнюк

Петр Чернышов отметил Новый год отдельно от Заворотнюк

В СМИ сообщают, что мужчина провел главный праздник не с семьей.

Уже на протяжении пяти лет Анастасия Заворотнюк борется с тяжелый болезнью, которая начала развиваться у нее после рождения дочери Милы. Из-за рака головного мозга актриса больше не сможет продолжить свою карьеру. Семья проживает с Анастасией все тяжелые моменты. Вместе с актрисой всегда рядом был и ее супруг Петр Чернышев. Однако в последнее время все чаще ходят слухи о том, что в семье серьезный разлад.

Некоторые источники сообщают, что супруги находятся на грани развода. А на днях СМИ сообщили, что мужчина отсутствовал на праздновании Нового года с семьей. Праздник он провел отдельно от Анастасии, где присутствовали старшие дети Заворотнюк. Кроме того, ходят слухи, что у Петра плохие отношения с Анной и Майклом, которых актриса родила в браке с Дмитрием Стрюковым.

Интересно, что Чернышева не заметили и на других семейных праздниках. Например, мужчина не пришел на вручение диплома Майкла в МГИМО, а также пропустил юбилей тещи. Семья Заворотнюк никак не комментирует происходящее. Впрочем, сам Чернышев, дети Анастасии Заворотнюк и ее мама предпочитают таить молчание. Только Анна, которая переехала с супругом в Дубай, иногда говорит о том, что ее маме тяжело, но она боец и со всем справится.

Фото: социальные сети.