Алсу сообщила о переменах в жизни

Алсу сообщила о переменах в жизни

Алсу подвела итоги ушедшего года и оставила пожелания на 2024 год.

Обычно у многих Новый год ассоциируется с началом нового этапа в жизни, новых начинаний и изменений. Певица Алсу не исключение. В социальной сети она поделилась фотографией, где показала свой наряд, в котором встретила 2024 год. Она предстала в черном мини платье с объемными рукавами из фатина в горох. Глубокое декольте и облегающей фасон подчеркивает все достоинства фигуры звезды. Праздник Алсу отметила где-то вдалеке от родной страны.

Алсу поздравила поклонников с Новым годом и поделилась своими мыслями. «Молниеносно пролетел еще один год! Для меня он был насыщенным на эмоциональный, духовный и душевный рост. Связано ли это с моей юбилейной датой, когда, как говорят, женщина вступает на какой-то новый осознанный путь, или просто сама жизнь внесла свои коррективы и перемены… В любом случае – what is coming is better than what is gone. Больше, чем когда-либо, я хочу пожелать нам всем добра, терпения и иммунитета на негатив. Желаю нам сменить озлобленность на мудрость и человечность. Пусть вас окружают настоящие, искренние, преданные люди. Пусть дети всей планеты будут здоровыми и счастливыми! Аминь. 2024, пожалуйста, дай нам хороших новостей», — оставила послания знаменитость.

Стоит отметить, что в прошлом году в Сети бурно обсуждали расставание Алсу с ее супругом Яном Абрамовым. Возлюбленные поженились в 2006 году. Певица родила бизнесмены двух дочерей и сына. Долгое время публика говорила о том, что у Абрамова появилась любовница. Ходили слухи, что ею стала бывшая избранница Тимати, Анастасия Решетова. Девушка опровергла информацию, а Алсу подливала масло в огонь, появляясь на публике без обручального кольца. 

Фото: социальные сети.