Спел шикарно: зрители оценили выступление Димы Билана в “Голубом огоньке”

Спел шикарно: зрители оценили выступление Димы Билана в “Голубом огоньке”

В этом году праздничные концерты на центральных каналов обошлись без участников "голой вечеринки", однако Билана вырезать не стали.

Незадолго до Нового года состоялось голая вечеринка Насти Ивлеевой, которая наделала много шума. Там собрались известные люди, вели себя непотребно, а уж наряды, в которых они туда заявились и вообще вызвали много вопросов. Скандал разгорелся грандиозный, народ рвал и метал и слал проклятья в адрес зажравшихся артистов, которые устроили этот шабаш в то время, когда проходит СВО, кто-то воюет на фронте, кто-то в тылу старается помочь, чем может…

Новогодние огоньки уже были отсняты, однако критика в адрес артистов зашкаливала и каналы решили вырезать провинившихся звезд. Так, Киркорова и Лолиту в Новый год зрители не увидели. А их извинения, которые они потом записали на камеру, восприняли как неискренние. А вот выступление Димы Билана из новогоднего огонька, который показали по “России 1”, вырезать не стали.  Надо отметить, что он также выступал с покаянной речью. Да и на этой самой вечеринке выглядел более одетым, чем другие. Зрители к появлению артиста в новогоднем концерте отнеслись хорошо. Билан исполнил песню Как молоды мы были”, которая в свое время принесла славу Александру Градскому.

“Обалдеть как шикарно. Вокал сильный”

“Смело, пронзительно, бесстрашно. Здесь вы настоящий. Не теряйте себя, оставайтесь таким же искренним, самобытным и лучшим всегда!”

“Ты действительно артист, феномен, который каждое произведение понимает. И это в тебе заложено от Бога! Талант!”

Такие комментарии оставили пользователи Сети, которые видели выступление Димы.

Кстати, накануне Нового года, когда Белгород был подвергнут бомбежкам, артист один из первых выразил сочувствие горожанам, а также отметил, что нет никакого настроения отмечать праздник после происшедшего.

Фото: соцсети.