Как подросла: звезда сериалов показала дочку от чемпиона мира по фигурному катанию

Как подросла: звезда сериалов показала дочку от чемпиона мира по фигурному катанию

Актриса Ирина Гринева опубликовала фото с новогоднего торжества.

История отношений победителя и призера российских и международных соревнований по фигурному катанию Максима Шабалина и актрисы Ирины Гриневой похожа на сказку. Гринева до знакомства с фигуристом уже была замужем и не раз. Шабалин же был сосредоточен на карьере, кроме того, он на 11 лет младше своей возлюбленной. Однако, когда они встретились, оба поняли, что будут вместе. У пары подрастает дочка Василиса, которая родилась в 2013 – м году. Ирина, которой на момент беременности было 40, уехала рожать в Испанию, причем, она нашла очень необычного врача, который работает под музыку. Девочка рождалась под звуки джаза.

Сейчас Василисе уже 10. Мама опубликовала фото с новогоднего праздника, где вся семья в сборе. Заметно, что девочка уже догоняет по росту маму. Василиса была одета в белое длинное платье, на голове украшением стал ободок с цветами. Сама Гринева предпочла короткое платье в пайетках. Максим Шабалин для праздничного ужина облачился в костюм. В доме стоит елка, украшенная в основном красными игрушками.

Напомним, что Максим выходил на лед в тандеме с Оксаной Домниной. О завершении спортивной карьеры он сообщил в 2010-м. Теперь он занимается тренерской деятельностью и участвует в ледовых шоу на федеральных телеканалах.

“Отцовство дало мне ощущение особенной ответственности и необыкновенной радости”, — признавался Шабалин в интервью Hello.

Фото: соцсети.