Самые красивые пары российского кино и шоу-бизнеса 

Самые красивые пары российского кино и шоу-бизнеса 

Самые искренние, любящие и красивые пары, которые заставляют верить, что любовь есть.

Иван Янковский и Диана Пожарская

Долгое время пара скрывала свой роман. Сначала Диана была в отношениях с Артемом Аксененко, а избранницей Ивана была актриса Вера Кинчева. У Янковского вспыхнули чувства к Пожарской, когда они находились на съёмочной площадке. Зимой 2021 года отношения перешли на новый уровень. 29 июня супруги сообщили аудитории радостную новость — рождение сына Олега, которого назвали в честь прадеда. 

Ляйсан Утяшева и Павел Воля

Ляйсан и Павел в браке уже 10 лет. Знакомство произошло на светском мероприятии. Около 4 лет Павел находился во френдзоне. В 2012 году произошла трагедия — смерть мамы Ляйсан, которая поспособствовала развитию отношений гимнастки и шоумена. Между ними завязался роман. Позже пара решила сыграть скромную свадьбу. В 2013 году Утяшева подарила мужу сына Роберта, а спустя 2 года дочь Софию.

Регина Тодоренко и Влад Топалов

В 2017 году артисты познакомились во время участия в спектакле. А в 2018 году поползли слухи о том, как закрутился их роман. Немного позже все же эти слухи подтвердились фотографиями влюбленных в социальной сети. 25 июля 2018 года Влад и Регина оповестили о помолвке. 5 декабря 2018 года у них родился сын Михаил. После его рождения, спустя полгода артисты сыграли пышную свадьбу в Италии. Минувшим летом Регина родила второго сына Мирослава. 

Екатерина и Александр Стриженовы

В этом году супруги отпраздновали 35 лет совместной жизни, или же как называет народ — коралловую свадьбу. Их любовь началась еще в подростковом возрасте. Стриженовы вырастили двух прекрасных дочерей. Старшую дочь Екатерина родила 13 апреля 1988 года после свадьбы. Младшая дочь Александра появилась на свет спустя 12 лет брака. Пара  воспитывает троих внуков: Петра, Георгия и Александра.

Федор Смолов и Карина Истомина

В этом году футболист покинул список холостяков.  В июне Федор Смолов и Карина Истомина сыграли свадьбу. Невеста была в лаконичном и скромном наряде, жених же не стал отклоняться от традиций, надел белую рубашку и черные брюки. Поклонники были рады их союзу, многие не ожидали, что события будут происходить так быстро. А в ноябре жена Смолова родила дочь. 

Фото: социальные сети.