Женю Малахову заподозрили во второй беременности

Женю Малахову заподозрили во второй беременности

Артистка на отдыхе опубликовала фото со спины.

Экс-солистка группы «Reflex» в преддверии Нового года отправилась в теплые края. Компанию ей составили супруг и полуторагодовалый сын Федя. Сейчас артистка отдыхает с семьей в Тайланде. Девушка публикует фотографии с пляжа. На днях Малахова поделилась серией снимков, на которых предстала в бикини. «Сезон «раздражающих» фоточек начался. Мой идеальный день. Мы в Таиланде, мой шестой раз», — подписала публикацию знаменитость.

На фотографиях она предстала в бикини темно-бордового оттенка. Однако фото она сделала со спины. По берегу океана Женя Малахова  прошлась с маленьким сыном. Федя одет в детский пляжный костюм оливкового цвета с рисунками ракетами и шляпкой в цвет с ушками.

В феврале прошлого года певица впервые стала мамой. Она родила сына Федора своему супругу. Уже через 7 месяцев после родов певица демонстрировала идеальную фигуру в купальнике во время отдыха в Италии. Малахова признавалась, что не ограничивала себя в питании. Если хотелось сладкого, то без угрызения совести позволяла себе сладости. Но только в определенное время. «Я себя называю: «Женька — торт на утро». Если вы хотите сладкое — ни в коем случае не отказывайте себе, съешьте кусок торта, но утром», — отмечала артистка. 

Однако на последних фотографиях с вечеринок у артистки можно заметить небольшой животик. Поклонники подозревают, что артистка снова беременна.

Фото: социальные сети.