Пострадали: что стало со звездами, которые участвовали в голой вечеринке

Пострадали: что стало со  звездами, которые участвовали в голой вечеринке

Скандальная вечеринка Насти Ивлеевой обернулась глобальными проблемами.

На прошлой неделе прошла скандальная «голая» вечеринка Насти Ивлеевой, целью которой было привлечение внимания к ее проекту, который в прошлом году был создан совместно с журналом «Playboy» до его ухода из России. Так, на мероприятии собрались представители российского шоу-бизнеса. Знаменитости появились в провокационных откровенных нарядах. Пришла Лолита Милявская, которая превзошла саму себя, надев прозрачный облегающий костюм, под которым просвечиволось черное кружевное белье. Поверх наряда она надела кружной пояс, подвязки и чулки.

После появления Лолиты на скандальной вечеринке, ее карьера оказалась под угрозой. Концерты артистки начали отменять. Из-за этого, у женщины начались проблемы со здоровьем. «Я сейчас плачу, что еще сказать. Там огромное количество мероприятий должно было быть. Но ничего, надеюсь, что справимся. Организаторы говорят, что многие мероприятия не состоятся», — поделилась Милявская. «Ничего не могу с этим сделать, только принять как данность. Я расстроилась, и давление поднялось. Попробую держаться», — продолжает звезда.

Под раздачу попал и Филипп Киркоров. Короля поп-музыки начали бойкотировать на телевидении. Он снимался в новогоднем фильме «Иван Васильевич меняет всё». Однако теперь сцены с Киркоровым вырезают, а вместо него теперь будет персонаж Павла Воли. Кроме того, Филипп Бедросович в ноябре снимался в новогодних концертах. Теперь же в срочном порядке ведется перемонтаж готовых программ. Так что, вероятно «Голубой огонек» пройдёт без Киркорова. А недавно певец был приглашен на праздничный вечер во МХАТ им. Горького. Но в последний момент гендиректор театра Владимир Кехман запретил певцу появляться на мероприятии. 

«Меньше всего я хотел, чтобы подобное событие и оплошность с моей стороны стали причиной ограничения моего творчества в России — единственной стране, где я существую как артист и как гражданин», — огорчен артист.

Аналогичная ситуация и у Анны Асти, которая стала заслуженной певицей 2023 года. Кстати, артистка, как и Киркоров, сыграла роль в фильме «Иван Васильевич меняет всё». Только теперь неизвестно, оставят ли ее персонажа в проекте или тоже вырежут. А ведь эти съемки стали для нее настоящим подарком, ведь она давно мечтала примерить на себя образ куклы Барби. Если с фильмом еще ничего неизвестно, то новогодний концерт Ани Асти в Gipsy уже официально отменен.

А недавно стало известно, что и Наталья Ионова не осталась безнаказанной. От общения с Глюкозой отказался ее бывший продюсер Максим Фадеев. Похоже, что волна хейта, критики и отмены прошла только мимо Димы Билана.

Настя Ивлеева уже прилюдно плачет и вымаливает прощение и второй шанс у народа. Так, звезда телеэкранов и любимица публики лишилась контрактов с МТС, Тинькофф. Кстати, фотографии со скандальной вечеринки в клубе «Мутабор» дошли до президента. 

Фото: социальные сети.