Максим Фадеев отказался работать с Глюкозой 

Максим Фадеев отказался работать с Глюкозой 

Казалось, что певица останется безнаказанной.

«Голая» вечеринка Насти Ивлеевой поставила под угрозу репутации многих представителей российского шоу-бизнеса. Ивлеева планировала привлечь внимание к собственному проекту, а привлекла лишь проблемы для себя и своих друзей. Под раздачу попали: Лолита, Филипп Киркоров, Anna Asti. Их концерты отменяют и вырезают из новогодней программы. Оказалось, что такая участь не миновала и певицу Глюкозу, которая тоже поимела неосторожность побывать на этой скандальной вечеринке.

Наталья Ионова всегда отлично ладила со своим бывшим музыкальным продюсером Максимом Фадеевым. А теперь он заявил, что не желает продолжать общение с певицей. Кроме того, продюсер планирует запретить звезде использовать для выступлений его проект и песни, которые он написал. 

«В связи с происходящими событиями я принял решение о возобновлении проекта Глюкоза в его первозданном виде. Я считаю, что Наталья Ионова дискредитирует концепцию проекта — прежде всего музыкальным материалом, который она выпускает в последние годы. А также публичными появлениями на подобных мероприятиях. Этот проект создавался для детей, и мне кажется, она выросла уже из этого образа. Кроме этого, больше не хочу, чтобы меня как музыканта ассоциировали с этим артистом», — говорит Фадеев.

Сама же Наталья Ионова пока никак не прокомментировала слова продюсера. И вряд ли как-то публично отреагирует. Ксения Собчак постаралась успокоить Ивлееву, которая завила, что она одна и у нее нет друзей, которые заступились бы за нее. Журналистка заявила, что девушка не одна, просто многие артисты не обладают правом голоса. В числе таких, наверное, и Ионова.

Фото: социальные сети.