Известный шоумен тайно женился

Известный шоумен тайно женился

Танцор, хореограф, участник проекта «Танцы со звездами» Евгений Папунаишвили в конце года преподнес сюрприз.

42-х летний Евгений недавно пошел под венец во второй раз. Его избранницей стала эффектная красотка по имени Галина. Оказывается, у пары уже подрастает сын Лукьян. Возлюбленная Папунаишвили родила его девять месяцев назад.

“Знакомьтесь. Мою супругу зовут Галина. Я, как вы уже, наверное, поняли, перестал делиться личной жизнью, и это совершенно осознанный шаг. Счастье и правда любит тишину”, – признался шоумен. Но все-таки не смог промолчать о том, что в жизни произошли такие кардинальные перемены. Он также очень рад, что стал папой во второй раз.

 “И да, важное. У нас растет прекрасный малыш Лукьян. Наш Лука, Лукаша. Скоро ему будет уже девять месяцев”, — сообщил Евгений.

Как оказалось, у жены Евгения есть дочка от предыдущих отношений, также как и у него. Девочки счастливы, что у них появился маленький братик.

Напомним, что Папунаишвили был женат на Салиме Бижабер. Однако брак сохранить не удалось. Салима рассказывала в соцсетях, что отчаянно боролась за семью, но ничего не вышло: “Я редко выставляю свою личную жизнь напоказ. На протяжении пяти лет я боролась за семью ради нашей общей дочки, я закрывала на многое глаза, я прощала, верила и возвращала! Но, к сожалению, сохранить семью не удалось, измены я не прощаю”.

Фото: соцсети.