Максим Галкин и Алла Пугачёва тихо отметили годовщину свадьбы

Максим Галкин и Алла Пугачёва тихо отметили годовщину свадьбы

Супруги насладились вечером наедине друг с другом в ресторане, отмечая важную дату.

Примадонна вместе со своим супругом Максимом Галкины (признан иногентом) и детьми уже давно не проживают в России. Весной прошлого года семья перебралась в Израиль, из-за чего разозлили публику. В сети нередко появляются новости о том, что между супругами никогда не было любви, а только взаимовыгодные отношения. Но похоже, что все-таки Максим и Алла Борисовна действительно любят друг друга. Накануне они отпраздновали годовщину свадьбы.

Шоумен поделился снимком, сделанным в ресторане с женой. На снимке пара сидит с бокалами вина. «12 лет узаконенного счастья», — подписал кадр Галкин. Максим предстал в белом кардигане и серой футболке. Алла Борисовна составила похожий лук. Примадонна надела белый вязаный свитер и кепку в тон. Певица выглядит счастливой и умиротворенной. По сообщениям СМИ, звездная семья сейчас находится на Кипре, где у них есть собственная недвижимость. Туда они перебрались после начала обстрела Израиля.

Напомним, что супруги познакомились на фестивале «Славянский базар» в далеком 2001 году. Кстати, представил их друг другу тогдашний муж певицы Филипп Киркоров. На тот момент брак Аллы Борисовны и Филиппа Бедросовича существовал на бумаге, но фактически они были уже не вместе. Долгое время певица и молодой шоумен скрывали свои отношения. Все-таки между ними огромная разница в возрасте — 27 лет. Но это не помешало им построить крепкую семью. В 2013 году суррогатная мать родила супругам двойняшек — Лизу и Гарри. Кстати, говорят, что у старшей дочери артистки, Кристины Орбакайте с Максимом Галкиным натянутые отношения. 

Фото: социальные сети.