Копия мамы: дочь Марины Зудиной произвела фурор 

Копия мамы: дочь Марины Зудиной произвела фурор 

17-летняя дочь актрисы часто выходит в свет вместе со своей знаменитой мамой.

В браке с Олегом Табаковым Марина Зудина родила двоих детей: сына Павла и дочь Марию. Если Павел уже давно вырос и занимается своей карьерой, то Мария проводит много времени с мамой. Марина Зудина очень близка с 17-летней дочкой. Девушка нередко посещает светские мероприятия с актрисой и с удовольствием позирует перед камерами. Однажды Маша призналась, что очень хочет стать актрисой, но боится, поэтому рассматривает другие профессии.

«Я выбираю между дизайном и менеджментом в фэшен-сфере. Конечно, я хотела бы себя попробовать в роли актрисы и, если кто-то предложит, соглашусь без раздумий. Но учиться этому… У меня есть страх не оправдать ожидания. Все-таки я ношу фамилию своего знаменитого папы», — говорила Табакова.

На днях Марина Зудина и Мария Табакова стали гостями масштабного праздника в честь 130-летия ГУМа. На мероприятии Илья Авербух представил ледовое шоу на ГУМ-катке, которое посвятил истории развития универмага.

Актриса предстала в пуховике с леопардовым принтом. Она не стала делать очень яркий макияж, ограничившись лишь нюдовой помадой и подводкой для глаз. Мария позировала в белой куртке. Девушка завила локоны. Мама и дочь надели красные тематические шарфы с эмблемой ГУМа. Зайдя в помещение ГУМа, они сняли куртки и показали свои красивые наряды. На 58-летней актрисе можно увидеть элегантное черное платье в пол, поверх которого она надела прозрачную черную блузку. Дочка Зудиной и Табакова тоже позирует в тотал блэк луке. Мария примерила костюм с пиджаком и длинной юбкой. 

Многие отметили, что девочка все больше становится похожей на маму. Особенно лучезарные улыбки делают их одинаковыми. Хотя черты лица отца безусловно тоже присутствуют во внешности наследницы. 

Фото: социальные сети.