49-летняя вдова Андрея Панина поразила цветущим видом

49-летняя вдова Андрея Панина поразила цветущим видом

Наталья Рогожкина редко выходит в свет.

В этот раз вдова актера появилась на премьере фильма “Холоп-2”. Она выбрала свободное платье с узорами. Волосы аккуратно уложила. Наталья выглядела отлично. После смерти мужа артистка ведет довольно закрытый образ жизни. Однако и ее не обошли стороной скандалы.

По слухам, в последний год жизни Панин и Рогожкина очень плохо ладили и дело шло к разводу. Поговаривали, что у актера новая любовь и сама артистка как-то обмолвилась: “Гарантировать, что мы с Андреем всегда будем вместе, – это расписаться в собственной глупости. Человек не может управлять некоторыми вещами, это выше его сил. Способна ли я простить измену? Во всяком случае, способна понять”.

Потом Панин погиб, Рогожкина стала богатой вдовой. У актера была даже недвижимость в Испании, куда вдова перебралась на некоторое время. Двое сыновей оставались жить в России, их воспитанием занималась мама Рогожкиной, учительница.

А затем в прессе появилась и вообще довольно шокирующая информация. Шеф-повар одного из ресторанов Барселоны, Анна, которая переехала в Испанию также из России, в соцсетях опубликовала пост, в котором имелся намек на тесную связь с Рогожкиной. В частности, автор публикации заявляла, что они обе любят “алкоголь и страсть”. Спустя время запись из профиля удалили, а шеф-повар объяснила: неизвестные взломали ее аккаунт. Однако очевидцы утверждали, что неоднократно видели пару в компании друг друга.

Сама Наталья никак не реагировали на эти слухи. В России она продолжала работать, ее часто приглашали сниматься в сериалы.

Фото: пресс-служба (Авраменко, Темерина)