Кто из звезд в этом году успел развестись?

Кто из звезд в этом году успел развестись?

2023 год оказался богатым не только на свадьбы и рождение детей, но и разводы.

Мария и Павел Погребняк

Супруги были вместе со школьной скамьи. После 17 лет семейной жизни поползли слухи о том, что Мария и Павел больше не живут вместе. Дело в том, что в Сеть просочилась информация об измене футболиста, когда его жена снималась в проекте «Звезды в Африке». Мария долгое время хранила молчание. Позже она опровергла новость, но тайна всегда становится явью. Так, светская львица призналась, что действительно развелась с Павлом. Расстались они на хорошей ноте, без взаимных упреков, мирно договорились об опеке над тремя сыновьями и размере алиментов. 

Вера Брежнева и Константин Меладзе

Вера Брежнева полтора года назад перебралась в Италию вместе со своим супругом Константином Меладзе. Певица долгое время была в отчаянии и депрессии из-за происшествий на ее Родине, в Украине. Похоже, что это усугубило не только моральное состояние Веры, но и ее отношения с мужем. Сначала появилась новость, что Меладзе вновь начал ухаживать за бывшей женой Яной Сумм, которую оставил ради певицы, а позже и о разводе поползли слухи. Со стороны публики были предположения, что причиной расставания стали политические разногласия, но брат композитора заверил, что у экс-супругов есть и свои проблемы. Вместе они были 8 лет.

Гуф и Юлия Королева

В 2021 году Гуф и Юлия Королева поженились. Вскоре девушка родила рэперу дочь Тину. Поклонники постоянно спрашивали Юлию, не смущает ли ее прошлое супруга. Однако Королева говорила, что ради любви люди меняются. Однако в случае с Гуфом этого не произошло. Минувшим летом на Пхукете мужчина снова принял запрещенные вещества, после чего неадекватно начал себя вести. Он врывался на виллу с кастетом, угрожал жене и обвинял в изменах. Девушка улетела в Москву, но и это ее не спасло от преследований мужа. Юлия Королева развелась с рэпером и намерена лишить его родительских прав. 

Тимур Родригез и Анна

После 16 лет брака Тимур Родригез развелся со своей супругой Анной, родившей ему двоих сыновей. Шоумен лично сообщил о расставании в своем микроблоге. «Это жизнь, и я надеюсь, что она будет продолжаться у нас обоих», -заявил Родригез. После расставания с женой, мужчина появился на мероприятии с актрисой Катей Кабак. 

Катя Лель и Игорь Кузнецов

Совсем недавно о разводе сообщила и Катя Лель. Певица стала инициатором расставания, правда причин называть не стала. Позже в СМИ написали, что в последнее время Игорь Кузнецов постоянно изменял супруге и сидел на ее шее.