Избавляемся от стресса: бьюти-средства в помощь

Избавляемся от стресса: бьюти-средства в помощь

Перед Новым годом многие испытывают стресс. Сдать отчеты на работе, успеть купить подарки, отвести детей на утренник... Из-за такой суеты портятся самочувствие и внешнее состояние.

Можно заметить, как появляются морщинки, кожа тускнеет, а под глазами вылезают отеки и синяки. Мы собрали несколько средств, которые помогут вам встретить главный праздник в году без всех этих проблем.

Бренд Pravilnaya Kosmetika представил противоотечный увлажняющий крем для век и кожи вокруг глаз, для борьбы с темными кругами и признаками усталости, Сакура & Кардамон. Крем превосходно питает, увлажняет, тонизирует и повышает эластичность кожи, делая ее гладкой и бархатистой. Продукт устраняет признаки усталости и освежает взгляд.

Важным продуктом в линейках средств по уходу за лицом являются маски. Очень правильно использовать их регулярно. Бренд ILONA LUNDEN объединили лучшие качества и новую интерпретацию ранее зарекомендовавшего себя трио: увлажняющей, питательной и энергизирующей масок.

Маска для кожи лица, шеи и области декольте «Мгновенное преображение» от ILONA LUNDEN является идеальным помощником мгновенного преображения перед особым событием, которое может произойти в любую минуту. Сбалансированный состав маски  превосходно тонизирует, насыщает кислородом и стимулирует синтез коллагена и эластина, препятствует преждевременному старению кожи. Так что стоит нанести ее за несколько минут до боя курантов, чтобы встретить Новый год во всей красе.

Мезо-сыворотка Lifecode с гиалуроновой кислотой и пептидами для лица и шеи превосходно справляется с недостатками, вызванными возрастными изменениями, помогая вернуть коже лица и шеи свежесть, гладкость и упругость. Обогащенная пептидами, низкомолекулярной гиалуроновой кислотой, мочевиной и пантенолом сыворотка обеспечивает глубокое интенсивное увлажнение и поддержание баланса влаги в коже.

Рибоксил и экстракт пузырчатого фикуса смягчают возрастные изменения кожи, делая ее более гладкой эластичной и сияющей. Синергия кофеина и экстракта иглицы тонизирует кожу лица и шеи. Сыворотка с ароматом грейпфрута и персика, мгновенно впитывается в кожу, обеспечивая увлажнение.

У d’Alba есть успокаивающая спрей-сыворотка для лица. Она эффективно успокаивает кожу лица, склонную к покраснениям и раздражению.

Уникальная формула, наполненная маслом розы, экстрактом итальянского белого трюфеля и сакуры, придает коже свежий и сияющий вид. Патентованный ингредиент AQUAXYL глубоко увлажняет кожу и удерживает влагу. Очень важно, что подходит для использования поверх макияжа для дополнительного увлажнения.

Верный путь избавиться от стресса — медитация. И лучше совместить приятное с полезным. Стресс обязательно надо снимать, причем на всех уровнях — дарить уход телу и душе. Бренд BISOU составил для этого особый вечерний ритуал.

Первый шаг — релаксация. Цветочная соль для ванны BISOU AROMACOLOGIE «Анти-стресс» с цветками лаванды нежно убаюкает на ночь.

Второй шаг — очищение. Скраб для тела BISOU AROMACOLOGIE «Пряный имбирь и кориандр» содержит имбирную пудру, которая мягко отшелушивает ороговевшие клетки, улучшает микроцеркуляцию крови и обменные процессы. Масла кориандра и имбиря стимулируют обновление кожи, подтягивают и тонизируют. Смыть остатки тревог поможет гель для душа с фисташковым молочком BISOU AROMACOLOGIE «Relaxation». Его аромат действует, как болеутоляющая таблетка: купаж аромамасел расслабляет не только тело, но и разум.

Следующий этап — увлажнение, питание и балансирующий самомассаж. Смягчающее молочко для тела «Груша и пион» BISOU AROMACOLOGIE пробудит чувственную энергию. Притягательный иланг-иланг отвлечет от забот и поможет привести внутренний мир к балансу и гармонии.

На полках магазинов можно увидеть сыворотку для лица Keep Calm Serum от дочернего бренда “Гельтек” The U. Активная сыворотка рекомендуется для ежедневного ухода за обезвоженной, повреждённой, раздражённой и чувствительной кожей. Сыворотка содержит две формы гиалуроновой кислоты: высокомолекулярную и гиалуроновую кислоту со сверхмалой длиной цепи, которые обеспечивают глубокое увлажнение кожи и препятствуют потере влаги. В составе также экстракт центеллы азиатской, алоэ и ламинарии, которые успокаивают и заживляют кожу, снимают раздражение и покраснение, интенсивно увлажняют, оказывая эффект лёгкого лифтинга.

Ночная сыворотка-концентрат для век от Aravia интенсивно восстанавливает кожу во время сна. Убирает темные круги под глазами и следы усталости. Комплекс активных компонентов проникает в глубокие слои кожи, активно увлажняет и защищает от потери влаги.

Фото: пресс-служба, freepick.