Рита Дакота снимает дом в США за два миллиона рублей в месяц 

Рита Дакота снимает дом в США за два миллиона рублей в месяц 

В этот раз певица решила зимовать не на Бали, а в Лос-Анджелесе.

С недавних пор Рита Дакота обосновалась в США. Вместе со своим супругом Федором Белогаем и дочерью от Влада Соколовского певица уехала в Штаты осенью. Там она проведет около полугода. Рита долго выбирала жилье и уже успела пожить в одном особняке. Однако Белогай решил, что может позволить для семьи более роскошный дом. Так, мужчина снял недвижимость за 25 тысяч долларов в месяц, что по нынешнему курсу составляет более 2 миллионов  рублей.

В этом доме предусмотрено все для удобства и комфортного проживания семьи. Здесь есть комната для певицы, где она может писать песни, комната для Федора, где он занимается духовными практиками, детская для 6-летней Мии и большая гостиная для совместного времяпрепровождения. «Мне важно, чтобы вся структура работала и энергия в ней двигалась легко, свободно, не мешая, а усиливая друг друга. Моя структурность и покой не заземляют Ритино необузданное искусство. И наоборот, вихрь творческого хаоса не разрушает мою тишину и дисциплину», — говорит Белогай.

«У моей гениальной богини в ее распоряжении теперь все левое крыло второго этажа. Спальня с террасой под музыкальную студию, где она сочиняет и записывает песни, зона для медитаций, огромная гримерная/гардеробная», — отметил супруг певицы. 

Молодой человек не считает это тратой денег, а лучшей инвестицией. Ведь такие условия вдохновляют Риту на новые карьерные победы, что для него очень важно, как для любящего человека. Кроме того, в прошлом году поползли слухи, что Федор стал продюсером своей жены и поэтому получает часть ее доходов. Вот такие инвестиции. 

Фото: социальные сети.