Не устает меняться: Виктория Боня снова сменила образ

Не  устает меняться: Виктория Боня снова сменила образ

После пластики лица светская львица решилась на еще один эксперимент.

В сентябре Виктория Боня легла под нож пластического хирурга. Светская львица долгое время скрывала результат операции, она ходила в солнцезащитных очках, чтобы посторонние не видели изменения. Виктория ждала, когда пройдёт реабилитация и спадет отек. В середине ноября знаменитость появилась на премии VOICE «Главные лица». На мероприятии женщина сняла аксессуар, закрывающий лицо. В Сети раскритиковали внешние изменения Бони, но она заявила, что отек еще полностью не прошел и рано говорить об окончательном результате. Но с тех пор Виктория больше не прячет лицо.

Проживающая в Монако телеведущая недавно побывала в Москве и приняла участие в фотосессии со своим женатым возлюбленным  Русланом Гасановым. Виктория Боня вновь удивила поклонников очередным преображением. Для фотосессии звезда примерила на себя необычный образ. Не так давно Виктория нарастила роскошные длинные волосы, а теперь с помощью парика сменила их на короткую стрижку. Причем женщина решила посмотреть на себя в образе блондинки. На видео она предстала в объятиях Гасанова и широко улыбалась. «Время наслаждаться жизнью», — подписала публикацию Виктория. Многие сравнили телеведущую с Анджелиной Джоли.

Кроме того, подписчики считают, что артистка решилась на омоложение с помощью пластики ради своего молодого избранника, который младше ее на 13 лет. Руслан Гасанов женат, что поначалу смутило Викторию, но молодой человек убедил ее, что уже давно не счастлив в браке и готов разойтись с женой, да вот только она не дает развода. Гасанов нашел общий язык и с дочерью Виктории Бони от отношений с Алексом Смерфииом. Кстати, светская львица намерена еще родить ребенка и позаботилась о деторождении, заморозив яйцеклетки.

Фото: социальные сети.