Мама Ильи Авербуха в восторге от Арзамасовой

Мама Ильи Авербуха в восторге от Арзамасовой

В семье Авербуха и Арзамасовой царит любовь и взаимопонимание.

Пару дней назад Илья Авербух отметил юбилей — 50 лет. А накануне фигурист и его супруга отмечали годовщину — кожаную свадьбы. 19 декабря 2020 года Авербух и Лиза Арзамасова официально оформили свои отношения. В скором времени супруги сообщили о том, что станут родителями. Актриса родила Илье сына Льва в августе 2021 года. Семейная пара в социальных сетях демонстрирует идиллию в отношениях. Лиза хорошо понимает мужа, а он ее. Кроме того, девушка поладила с сыном фигуриста от первого брака. Оказывается, Арзамасова нашла общий язык и со свекровью.

Мама Ильи Авербуха призналась, что души не чает в невестке. «У нас хорошие отношения и с Лизой, и с ее мамой. Мы переписываемся, она тоже занятой человек. Когда есть возможность, встречаемся. Она мне присылает фотографии малыша, видео, рассказывает, какие планы, кто где находится, кто что научился делать. Общаемся по-семейному, по-простому. И такой ребенок у них замечательный, что только молишься, чтобы все было хорошо у них», — говорит Юлия Марковна.

Кстати, Авербух смог найти общий язык и с матерью жены. Теща всегда поддерживает супругов. Спортсмен ценит в маме Лизы то, что женщина очень деликатна и никогда не раздает непрошенных советов.  «В общем, это самая образцовая теща, которая только может быть. Хотя слово «теща» мне кажется странным. Это друг, товарищ и очень мною уважаемый человек, так как она подарила мне мою любимую жену», — признается хореограф.

Мама актрисы часто помогает дочке. Лиза признается, что не всегда успевает следить за бытом. На помощь всегда приходит родительница. Хотя у маленького Льва есть няня, мама Арзамасовой на подхвате. «Если серьезно, то успеваю я далеко не «все». У Левушки прекрасная, чуткая, добрая няня. Мама моя всегда на подхвате. И когда мы с Ильей дома, то вместе стараемся уделить максимально много времени сыну. Во сколько бы он не проснулся, у нас у всех вместе — «бодрое» и веселое утро», — говорит актриса. 

Фото: социальные сети.