Звезды, которые стали родителями в 2023 году

Звезды, которые стали родителями в 2023 году

Этот год оказался богатым на рождение деток в звездных семействах.

Юлия Ковальчук

В конце июня Юлия Ковальчук стала мамой во второй раз. Певица тщательно скрывала свою беременность. У артистов родилась дочь Алисия. Напомним, что Чумаков и Ковальчук уже воспитывают 6-летнюю дочь Амелию, которую до сих пор не показывают публике.

Ольга Орлова

Ольга Орлова из своей беременности не делала тайны. Уже на середине срока она сообщила поклонникам о скором прибавлении. Женщина не скрывала и пол будущего ребёнка. В феврале певица родила дочь Анну своему супругу бизнесмену Валерию. В социальной сети она часто показывает девочку.

Алина Ланина

Звезда сериала «СашаТаня» впервые стала мамой в конце 2020 года. Спустя три года девушка узнала, что ждёт появления на свет второго малыша. Ребенок был не запланированный, но с первых дней очень любимым. 7 февраля на свет появилась девочка Надя. Кстати, Ланина признавалась, что именно вторая беременность спасла ее брак.

Равшана Куркова

Равшана Куркова очень удивила общественность, когда объявила о рождении дочки. Актриса скрывала беременность. Только спустя 2 месяца после родов она раскрыла тайну. Кстати, личность отца девушка скрывает. Также, она воспитывает сына Гаспара от бизнесмена Сергея Амаряна, с которым разошлась вскоре после рождения мальчика.

Лена Катина

Экс-солистка группы «Тату» объявила о беременности даже, когда еще не был заметен живот. Катина родила сына Демьяна своему супругу Дмитрию Спиридонову. Беременность была непростая, но певица все равно не бросала музыкальную деятельность. Только после родов она решила уйти в декрет.

Зепюр Брутян

Летом прошлого года Павел Прилучный сыграл пышную свадьбу с Зепюр Брутян. Супруги не стали тянуть с прибавлением. В конце апреля актриса родила сына Микаэля. Для Зепюр это первый опыт материнства, а вот у Прилучного есть двое детей от Агаты Муцениеце.

Фото: социальные сети.