Агата Муцениеце показала, как скромно живет ее мама в Риге 

Агата Муцениеце показала, как скромно живет ее мама в Риге 

Актриса призналась, что хотела сделать ремонт в квартире мамы.

Недавно Агата Муцениеце побывала на своей Родине — в Латвии. Туда она отправилась с дочерью и сыном. Актриса призналась, что цель ее визита в Ригу — переоформление просроченных документов, и конечно, встреча с родственниками. Ходили слухи, что Агата забрала детей и покинула Россию. Прилучный узнал о намерении бывшей жены только от представителей СМИ и был очень удивлен, что она не предупредила его, так как актёр должен дать согласие. Экс-супругам удалось урегулировать вопрос. Известно, что Муцениеце перешла границу пешком, до которой добиралась на машине от Москвы.

«Мы приехали на родину в гости, навестить маму, а заодно переоформить документы, которые просрочены. В частности, водительские права, поскольку российских прав у меня нет. И хватит сочинять про нас небылицы!», — негодовала звезда. 

Посетив отчий дом, Агата показывала фото из подросткового возраста. Сын Тимофей отметил, что мама совсем не изменилась. А на днях артистка продемонстрировала, как живет ее мама Нонна Николаевна в Латвии. Женщина живет достаточно скромно, Муцениеце предложила сделать ремонт, однако мама решила отказаться.

«Целый разговор с мамой про кухню. Мам, ну представь, что мы тебе поменяем плитку, поставим шкафы… Почему-то людей не уговоришь никогда на перемены», — призналась Агата. 

Актриса переживала, что ее с детьми не пустить на границе. Во-первых, Агата взяла с собой собаку, а у детей просрочены паспорта. «Мы с такими рисками пересекали границу, потому что мы взяли с собой Милку. Мы ей сделали все документы, но никогда не знаешь, что получится в итоге. Хуже всего то, что у Тимофея закончился срок действия паспорта. Отменять поездку было глупо, и я подумала, мол, ну ладно, пусть нам выписывают штрафы, будем на границе умолять, чтобы нас пропустили. В итоге нам выписали предупреждение, я написала объяснительную — и нас отпустили. Все счастливы!», — рассказывала Муцениеце. 

Фото: социальные сети.