Оксана Федорова поделилась редким фото с мужем

Оксана Федорова поделилась редким фото с мужем

Мисс «Вселенная-2002» трогательно поздравила супруга с днем рождения.

Оксана Федорова ведет закрытый образ жизни. Она не любит рассказывать о своей семейной жизни. В микроблоге она больше делится рабочими моментами. В социальной сети редко можно увидеть кадры с детьми или супругом. Во-первых, так решила она — личное остается личным. А вторая причина — работа супруга. С 2011 года она замужем за офицером ФСБ Андреем Бородиным, которому родила сына и дочь. Поклонники никогда не видели лицо мужчины. Если Оксана и публикует совместные снимки с мужем, то он всегда позирует со спины.

Не так давно Бородин отметил день рождения. В честь праздника Федорова посвятила ему трогательные стихи. «Во все времена воспевали мужей, кто мужеством знатен и мыслью своей. Кто силой ума раздвигал горизонты, кто духом отважным менял жизни ход, кто силой любви накрывал как под зонтом, чтоб был незаметен дождливый исход. С днём рождения, самый лучший!», — оставила послание «Мисс Вселенная-2002». В микроблоге модель опубликовала фото. На снимке она прижалась к супругу, который по традиции предстал перед публикой спиной. Похоже, что за 12 лет брака их чувства до сих пор не угасли.

Стоит отметить, что нередко ходят слухи о том, что пара планирует третьего ребенка. В Сети часто можно увидеть новости о беременности звезды. Однако Оксана поспешила убедить публику, что пока не задумывается о прибавлении. Ее младшему ребёнку 11 лет и она только недавно почувствовала облегчение. Сейчас она может уделить время себе и не хочет жертвовать такой возможностью. К бессонным ночам и пеленкам она пока не готова. 

Фото: социальные сети.