«Мы – конкуренты»: Татьяна Навка обратилась к Авербуху

«Мы – конкуренты»: Татьяна Навка обратилась к Авербуху

Олимпийская чемпионка поздравила Илью Авербуха с юбилеем.

Сегодня юбилей празднует серебряный призер Олимпиады-2002, чемпион мира и хореограф Илья Авербух. Фигуристу исполнилось 50 лет. Он принимает поздравления от родных, друзей, коллег и поклонников. С круглой датой его поздравила и Татьяна Навка. Олимпийская чемпионка с трудом верит, что ее коллеге уже 50 лет. В социальной сети она обратилась к имениннику.

«Илья, сегодня твой день, и 50 лет совершенно не вписываются в мое представление о тебе! – отметила олимпийская чемпионка. — Знаю тебя, можно сказать, с пеленок (профессиональных так точно). С юного возраста и, конечно, эта дружба сопровождает нас всю жизнь. И даже несмотря на то, что мы были конкурентами в спорте и сейчас стали конкурентами в профессиональной деятельности, наше взаимное уважение и дань профессионализму нас не покидает. Ты талантливый, профессиональный, крутой, невероятный и просто замечательный человек, я тобой искренне восхищаюсь!», — пишет Татьяна.

С юбилеем Илью Авербуха поздравила и его супруга Лиза Арзамасова, подарившая ему сына Льва в 2021 году. Кстати, через пару дней супруги отметят третью годовщину свадьбы. Навка пожелала юбиляру сохранить эту семью. «Желаю тебе счастья, любви и, конечно же, здоровья в первую очередь! Береги свою семью, которую ты обрел. Вижу, как ты счастлив, и очень этому рада! Не теряй ту потрясающую энергию и любовь к своей работе, которой ты горишь и живешь!», — обратилась фигуристка к Илье. 

«Там, впереди, еще много нарядных и парадных фотографий, но в твой день рождения хочется делиться именно теплом и нежностью! Пожалуйста, будь очень счастливым всегда!!! С днем рождения, мой гений!», — написала актриса под романтичным снимком с Авербухом. 

Фото: социальные сети.