Певица Валерия приводит себя в форму

Певица Валерия приводит себя в форму

В преддверии Нового года певица Валерия выкроила время для занятий любимой йогой.

Певица Валерия уже на протяжении многих лет занимается йогой. Она признается, что благодаря йоге чувствует себя лучше, чем в 17 лет. Звезда признается, что всегда была активной и подхватывала все модные виды физической активности. Йога вошла в жизнь артистки 15 лет назад и стала любимым занятием. Интересно, что Валерия не ходит на групповые занятия и не нанимает себе практикующего тренера. Все упражнения певица выполняет дома, как только появляется свободное время. В социальной сети женщина нередко публикует фотографии, на которых предстает в разных позах.

На днях артистка устроила очередное занятие. Она разложила специальный ковер и устроилась на нем в удобной одежде: черных леггинсах и майке в тон. Короткие волосы певица убрала в хвост. Валерия приняла необычную позу. Сидя на полу, она расставила ноги, будто в шпагате. Левой рукой она тянется к правой ноге. А правой рукой тянет специальную резинку, которая берет свое начало от пятки левой ноги. Занятия йогой приносят звезде настоящее счастье. «В предновогодней гонке наконец-то выкроила время для йоги. Вот оно, счастье!», — пишет Валерия.

Похоже, что супруга Иосифа Пригожина приводит свою фигуру в порядок перед долгожданными праздниками. Ведь новогодний стол всегда очень богат вкусной едой. Хотя Валерия признается, что занятиями на спортивным тренажерах тоже не пренебрегает. «Но даже при регулярных занятиях йогой я не исключаю для себя походы в тренажерный зал. Особенно в долгих гастрольных поездках стараюсь найти минутку для занятий на тренажерах, чтобы поддерживать мышцы в тонусе. Дома я также люблю вволю «побегать» на беговой дорожке», — однажды рассказывала артистка. 

Фото: социальные сети.