Сын Наташи Королевой сильно располнел

Сын Наташи Королевой сильно располнел

Архип Глушко напугал зрителей своим внешним видом. Молодой человек появился на телевидении.

Наташа Королева и Сергей Глушко вырастили единственного сына Архипа. Сейчас парню 21 год. Молодой человек учился в Высшей школе экономики на факультете востоковедения, но позже перевелся в вуз, где делают акцент именно на изучении языка. «Сын взрослый человек, здраво мыслит, понимает, что хочет. Да он уже и сам зарабатывает», — говорит Королева. Наследник певицы уже живет отдельно со своей невестой Мелиссой. Парень также занимается музыкой, а недавно вышел на сцену вместе со своей мамой.

Архип Глушко принял участие в шоу «Дуэты» на телеканале «Россия—1», где он вместе с мамой исполнил песню. Интересно, что внимание зрителей привлекло не само выступление молодого артиста, а его внешний вид и обручальное кольцо. Архип сильно изменился и это видно невооруженным глазом. Из-за лишнего веса молодого человека пошло множество слухов о его здоровье. Многие уверены, что у Глушко-младшего есть серьезное заболевание. А кто-то считает, что внешний вид изменился из-за перемен в личной жизни.

На безымянном пальце правой руки во время  выступления можно заметить обручальное кольцо. Сама Наташа Королева ничего не говорит о прошедшей свадьбе сына. Ранее Архип со своей возлюбленной жили вместе с его родителями в загородном доме в Московской области. Позже пара перебралась в маленькую квартиру в одной из пятиэтажек Москвы. Однажды певица говорила, что не против, если сын женится на своей избраннице, которая в прошлом работала стриптизершей. «Если он готов содержать себя и семью, то вперед!», — говорила артистка.

Фото: социальные сети, телеграм -канал “Светский хроник”