Муж Анастасии Заворотнюк изменился до неузнаваемости 

Муж Анастасии Заворотнюк изменился до неузнаваемости 

Татьяна Навка опубликовала афишу нового ледового шоу с Петром Чернышевым.

Петр Чернышев всегда принимает участие в ледовых постановках Татьяны Навки. И на следующей неделе олимпийская чемпионка представит свое новое ледовое шоу «Вечера на хуторе», где по традиции супруг Анастасии Заворотнюк тоже будет выступать. Стоит отметить, что Навка уже давно задумывалась об этой постановке. «Я к этой сказке подкрадывалась очень давно, даже как-то взяла с собой Гоголя на отдых после очередного новогоднего забега и перечитала всего. Но прошло три года, пока я не поняла, что настал тот самый момент, когда это очень актуально, востребовано и нужно», — говорит женщина.

Интересно, что фигуристка решила внести изменения в сюжет. Детали она раскрывать не стала, но призналась, что это станет сюрпризом для зрителей. «Никакой тебе драматургии, никакого страдания, преодоления. Мы дописали Гоголя, развернули историю», — отметила Татьяна. 

Олимпийская чемпионка опубликовала афишу, на которой предстала она и Петр Чернышев. Татьяна Навка бесподобна как всегда. А вот Чернышева с трудом узнали. В последнее время супруг тяжелобольной Анастасии Заворотноюк не радовал внешним видом, отпустил бороду и ходил с небрежно уложенными волосами. Сейчас же артист сбрил всю щетину. «Замечательная Татьяна Навка, а вот Петр Чернышев совсем неузнаваем!», «Сбрил бороду и сразу другим человеком стал», «Не сразу признала Петра без бороды», — пишут фолловеры.

Напомним, что не так давно мужчина впервые представил публике свою единственную дочь Милу, которую Анастасия Заворотнюк родила незадолго до страшной болезни. До этого семья тщательно скрывала девочку от лишних глаз. После выступления Мила сама вышла на лёд к отцу. 

Фото: социальные сети, телеграмм-канал «Тулуп Тутберидзе».