Ольга Орлова жалуется, что не справляется без помощи няни

Ольга Орлова жалуется, что не справляется без помощи няни

Певица призналась, что ей приходится разрываться между работой и заботой о маленькой дочери.

В феврале Ольга Орлова стала мамой во второй раз. Она родила долгожданную дочку своему супругу Валерию. Малышку назвали Анной. В сети ходило много слухов о том, что певица обратилась за помощью к суррогатной матери, а сама скрывала это и носила накладной живот. Орлова не стала доказывать свою правоту, но заявила, что выносила и родила дочь самостоятельно. Сейчас она все свое свободное время уделяет дочке, однако без помощи няни Ольга не обходится.

«Девочки, а есть ли среди вас, чьи дети сейчас с нянями? Неужели все мои подписчицы исключительно сами растят детей? А как вы справляетесь без помощи? Раньше многим помогали бабушки, сейчас няни. Я вот, например, не представляю, как сейчас разорваться между бытом, работой и Анечкой», — пишет артистка в телеграм-канале. Подписчицы признались, что воспитывали своих деток самостоятельно, но от помощи няни не отказались бы. 

Артистка долгое время занималась поиском няни для дочери. При выборе кандидата она опиралась не только на профессионализм, но и на человеческие качества. Ольга хотела найти преимущественного доброго и спокойного человека. В итоге, ей удалось найти такую няню. Орлово со спокойной душой оставляет малышку с няней, а вот поклонники выразили беспокойство за девочку. Ведь чужая женщина находится с Аней больше, чем родная мама. Фолловеры заявили, что ребёнок таким образом перестанет воспринимать маму. «У меня все в порядке с головой. Не хочу обидеть, но по другому не скажешь. Только человек с низкой самооценкой и комплексами может сомневаться, что ребенок не будет любить собственную маму, — заявила экс-солистка группы «Блестящие».

Кроме того, публика возмущена из-за того, что певица часто оставляет дочь на несколько дней, в сама отправляется в отпуск с супругом. Но Орлова не видит в этом ничего плохого. «Я считаю, что счастливая мать = счастливая семья. Я не так уж и часто, по моему мнению, отдыхаю. Мне не хотелось бы забывать про себя, несмотря на то, что у меня есть дети, муж, родители, дом… Отдых — это очень важно. Человек, который хорошо к себе относится, не только много работает, но и отдыхает», — отметила Орлова. 

Фото: социальные сети.