Бьюти-новинки декабря 2023

Бьюти-новинки декабря 2023

Крем для рук и сухих участков тела, интересное мыло из натуральных ингредиентов, а также ягодный спа-уход - в нашем очередном обзоре.

У бренда Superbanka вышла новинка, как раз актуальная в зимнюю пору – крем для рук и сухих участков тела The Green Light.

Крем поможет справиться даже с самой экстремальной сухостью: он содержит только лучшие увлажняющие ингредиенты с доказанной эффективностью — комплекс церамидов, пантенол и растительный ланолин. Крем имеет плотную текстуру, но при этом быстро впитывается и имеет легкий аромат пачули.

Бренд Maluna порадовал выпуском свечей с шафраном. Они идеально подходят для медитаций, ритуалов очищения, привлечения позитивных вибраций и, конечно же, для загадывания заветных желаний.

У Verifique вышел антиоксидантный защитный дневной крем для лица с ресвератролом.

Как известно, ресвератрол оказывает антивозрастное антиоксидантное действие, снижает окислительный стресс, вызванный свободными радикалами и ультрафиолетом. Он также блокирует действие ферментов, разрушающих собственный коллаген, эластин и гиалуроновую кислоту в коже. Ресвератрол препятствует раннему старению эпидермиса и улучшает цвет лица. Также бренд предлагает и ночной вариант крема с этим ингредиентом. Естественно, используя в комплексе, можно добиться лучшего эффекта.

Likato радует своим ноу-хау, на этот раз вашему вниманию предлагаем лимфодренажную криомаску для лица против отеков. Она подтягивает кожу, подчеркивая овал лица, борется с морщинками и покраснениями и борется с отеками.

В составе ментол, который охлаждает и тонизирует кожу, кофеин, он оказывает лимфодренажное воздействие, мочевина, она глубоко увлажняет, оказывает лифтинг-эффект, а витамин В3 и азелоглицин нейтрализуют покраснения.

Еще одно средство, которое очень пригодится зимой – омолаживающий крем-гель с пептидами и кофеином Likato Professional. Пептиды и кофеин способствуют уменьшению морщин и отеков, подтягивают овал лица. Крем-гель имеет очень лёгкую текстуру, за счет чего быстро впитывается и не оставляет липкой пленки на лице.

А охлаждающий тонизирующий гель против усталости и тяжести в ногах EpilProfi позволяет устранить последствия напряженного дня «на ногах», занятий спортом или ношения каблуков. Натуральные экстракты кипрея, девясила и сабельника способствуют повышению тонуса капилляров и укреплению стенок сосудов, что позволяет предотвратить появление отеков. Мочевина интенсивно увлажняет и смягчает кожу. Ментол и эфирное масло мяты нейтрализуют неприятный запах и дарят долгое ощущение свежести. Средство быстро впитывается, не оставляя липкой пленки, и подходит для постоянного использования.

Этой зимой в сети салонах «Пальчики» приготовили новинку – трёхшаговый спа-уход «Ягодный релакс» на основе экстракта черной смородины.

О чем вы вспоминаете, когда вам предлагают попробовать чай с черной смородиной? Скорее всего, что этот ярко выраженный спелый и нежный аромат заставит вас окунутся в лето, наполнив очарованием знойных дней и прохладой вечерних часов. Новый спа-уход Ягодный релакс, со свежим и бархатным ароматом черной смородины, напомнит о приятных теплых вечерах августовского лета, а экстракты различных натуральных масел и природных компонентов, напитают вашу кожу и восполнят её необходимыми микроэлементами, которые так необходимы в холодное зимнее время. Экстракт масла черной смородины богат жирными кислотами, которые питают, увлажняют и тонизируют кожу рук и ног.

Первый шаг спа-ухода включает скраб для рук и ног на гелевой основе, в состав которого входят витамин Е, тростниковый сахари экстракт черной смородины. Скраб нежно отшелушивает и очищает кожу от ороговевших клеток, создает ощущение гладкости и подходит для всех типов кожи.

Второй шаг – нанесение питательной маски на основекрема-баттера, который по консистенции напоминает мусс. В состав крема входит масло ши и экстракт черной смородины, которые интенсивно увлажняют и глубоко питают кожу, а посленанесения не оставляет эффекта жирности и липкости.

Заключительный этап спа-ухода – арома-массаж при помощи свечи с экстрактами масел кокоса и ши, витамином Е ибодрящими нотами цитрусовых. Благодаря своему составу массажная свеча улучшит кровообращение и расслабит мышцы, напитает кожу и кутикулу необходимыми элементами. Попробовать новинку можно уже во всех салонах маникюра и педикюра «Пальчики», чтобы подарить себе частичку лета и уюта, особенно когда за окном наступила настоящая морозная зима!

А The Blueprint представляет коллаборацию с лабораторией Patissoncha — фигурное мыло в виде лапки кошки Тоси, давнего друга и талисмана редакции.

The Blueprint давно состоит в негласном клубе любителей фигурного мыла, как часто называют марку Оли Соколовой и Маргариты Ткаченко, поэтому сотрудничество было лишь вопросом времени. В начале осени команда посетила магазин Patissoncha в Кривоколенном, 9с3 и вышла оттуда с идеей совместного продукта — мыла в форме кошачьей лапки. Лапка фирменного синего цвета The Blueprint Blue пахнет ладаном, пачули, листьями табака и древесины. Упаковку украшает портрет кошки Тоси — главной героини коллаборации. Как и все продукты бренда, мыло The Blueprint × Patissoncha Paw изготовлено из натуральных и безопасных, 100%-но веганских ингредиентов. В его состав входят миндальное масло и масло виноградной косточки — они хороши тем, что дополнительно ухаживают за кожей рук

Фото: пресс-служба, https://www.piqsels.com/