«Я буду жить, но без тебя»: Анна Хилькевич об отношениях с мужем 

«Я буду жить, но без тебя»: Анна Хилькевич об отношениях с мужем 

Актриса сделала неожиданное признание о семейных отношениях.

Анна Хилькевич уже восемь лет счастлива в браке с Артуром Волковым. Актриса родила супругу дочерей Ариану и Марию. Кажется, что у пары идеальные отношения. Но на самом деле это не так. В социальной сети Хилькевич опубликовала трогательное видео с мужем. Супруги смотрели друг на друга и целовались, Оказывается, раньше Анна сильно ревновала Артура, но со временем научилась себя контролировать.

«Я буду всегда с тобой, воздухом или водой…А если не будет воздуха – я задохнусь? Если не будет воды – я умру от жажды? Нет! Я буду жить. Но без тебя. Это будет тяжело и больно. Но я буду. Жить. Потому что ты – не аппарат искусственного дыхания, который при отключении «подарит» мне гибель. Ты – человек, к которому притянулось мое сердце. Но если ты его отвергнешь, оно все равно будет биться!», — отметила звезда сериала «Универ. Новая общага». 

Сейчас же актрисе становится смешно от того, что раньше думала, если от нее уйдет любимый человек, то она перестанет жить. Анна осознает, что это не любовь, а зависимые отношения. «Это сродни страшному заболеванию, от которого надо бежать на всех порах. Не удалось сбежать? Надо лечиться. И больше никогда не видеть в своей медкарте этой разрушающей «невротической лихорадки». Хорошо ли мне с Артуром? Да. Хорошо ли мне без него? Да», — утверждает Анна.

На данный момент Хилькевич выбрала тактику быть вместе с любимым человеком и делать эти отношения лучше и крепче. «Он знает, что я уже не буду душить его своей ревностью. Изматывать бесконечными допросами и тянуть руки к его телефону. Я же в свою очередь знаю, что он не засомневается во мне, увидев на экране мой поцелуй с другим. Доверие — вот главный фундамент здоровой и взрослой любви», — подытожила знаменитость. 

Фото: социальные сети.