Татьяна Навка рассказала о своем тайном желании

Татьяна Навка рассказала о своем тайном желании

Олимпийская чемпионка надеется в будущем выйти на лед со своим бывшим партнером.

В начале этого года Роман Костомаров был экстренно госпитализирован. Фигурист провел в больнице 175 дней. Ему ампутировали стопы и кисти. Несколько раз его вводили в кому. Вся страна молилась о том, чтобы спортсмен выжил. Летом Роман вышел из больницы. Он продемонстрировал силу духа. Сейчас мужчина восстанавливается и проходит реабилитацию. Костомаров не теряет надежды выйти на лёд в скором времени. Олимпийский чемпион верит в свой успех. Он уже появлялся на шоу Ильи Авербуха, но на лёд вышел не на коньках.

Несколько месяцев ушло на то, чтобы подготовить мышцы к тяжелым нагрузкам. Роман Костомаров занимался боксом и теннисом. А теперь он приступил к катанию на коньках. Мужчина поделился своими эмоциями. «Как и обещал… я вышел на лед. Делюсь с вами отрывком тренировки. Мои первые шаги на льду в детстве видели только родители. Можно сказать, что я заново учусь, только теперь первые шаги увидит вся страна. Все тщательно задокументировано съемочной бригадой, которая каждый день сопровождает нас с Оксаной. Будет большое кино», — пишет фигурист в социальной сети.

Татьяна Навка, в паре с которой он завоевал золото на Олимпиаде в 2006 году, тоже переживала за своего бывшего партнера. Сейчас она верит в то, что еще сможет выйти с ним на лёд. «Я рада за Романа и уверена, что мы с ним прокатимся вместе по льду в скором времени», — говорит спортсменка. 

Олимпийская чемпионка уже говорила, что верит в Костомарова. « Я с ним часто разговариваю. Кажется, если человек ходит, то может выйти на лед, но это не так просто. Достаточно много деталей и моментов, которые нужно преодолеть. Роман с невероятной силой воли, олимпийский характер. Он врожденный чемпион. Верю в то, что он выйдет на лед и преодолеет эту преграду», — говорит Татьяна.

Фото: социальные сети.