Жена Сергея Жукова показала самое сокровенное

Жена Сергея Жукова показала самое сокровенное

Недавно в семье солиста группы «Руки вверх» случилось прибавление.

На прошлой неделе солист группы «Руки вверх» Сергей Жуков объявил о рождении малыша. Супруга артиста Регина Бурд родила сына. Для Жукова это пятый ребёнок. Регина рожала в одном из элитных перинатальных центров столицы. Сергей выложил фотографию из роддома, сообщив о прибавлении в семье. «Счастье пришло ко мне в пятый раз!», — написал он под публикацией.

Спустя несколько дней вышла на связь и новоиспеченная мама. Регина Бурд тоже лично сообщила своим подписчикам о рождении сына. Она поделилась фотографией, которая была сделана во время беременности. Бурд позирует на диване в черном топе и и юбке в тон, а живот оголен. Супруга Сергея Жукова выглядит счастливой и очень умиротворенной. «7.12.2023 в нашу семью пришло настоящее долгожданное чудо — наш мальчик. Божья благодать. Начало нового периода для всей семьи», — пишет Регина.

Артист и его жена не разглашали информацию о скором прибавлении. Бурд тщательно скрывала округлившиийся живот даже на самый поздних сроках. Родители пока не спешат показывать новорождённого малыша и не раскрывают его имя. Вероятно, что у мальчика будет необычное имя, как и у его старших братьев и сестры. Напомним, что в семье подрастают еще трое детей: 15-летняя Ника, 13-летний Энджел и 9-летний Мирон. Кроме того, у Сергея есть старшая дочь Александра от первого брака, которая с матерью проживает в США. 

Фото: социальные сети.