Жена Константина Крюкова показала себя на последних сроках беременности

Жена Константина Крюкова показала себя на последних сроках беременности

В конце октября актёр и его жена Алина стали родителями.

Племянник Федора Бондарчука уже 10 лет счастлив в браке с PR-менеджером Алиной Алексеевой. 26 октября супруги стали родителями. Алина родила Константину Крюкову дочку. О прибавлении в семье они сообщили спустя месяц после рождения малышки. Новоиспеченная мама поделилась снимком, на котором держит маленькую ручку девочки со свечкой на фоне розового торта с надписью «1 month».

«Сегодня впервые отмечаю День Матери. Удивительные метаморфозы и самое увлекательное приключение! Поздравляю всех, кто выбрал идти путём радости и слез (или кого выбрал путь) и совершает ежедневно этот тихий подвиг. И отдельно благодарю и поздравляю свою Маму – удивительная женщина! (я раньше этого в такой полноте не понимала!) Всем (кто хочет и кому надо) желаю пухленьких младенцев и бесплатной круглосуточной практики постижения дзен! Аминь», — написала Алина. 

Крюков тщательно скрывал беременность жены. В этом году они не появлялись вместе на публике. Злые языки даже говорили, что в семье произошел разлад. На самом деле все оказалось куда радостнее, чем думала публика. Спустя десять лет брака Константин и Алина стали родителями. Теперь молодая мама готова делиться с поклонниками подробностями своего интересного положения. Например, она опубликовала фото, на котором предстала с беременным животом. Судя по всему оно было сделано уже на последних сроках беременности.

Женщина призналась, что хотела бы вернуть те месяцы, когда она носила малышку под сердцем. «Телефон выдал эту фотографию. Осознала, что практически весь год я провела в изменённом состоянии, похожем на невесомость, обильно приправленную эйфорией. Кто-то хочет вернуться в детство или юность, а я совсем не хочу. Но вот в беременность… Не могу сказать, что сполна ей насладилась — как праздника мне хочется ещё.. И подумала, что это состояние похоже на форточку, из которой в понятный, комфортный, организованный и изученный (душный) мир, попадает новое. И иногда даже залетают снежинки», — призналась жена актёра. 

Напомним, что у Константина Крюкова есть старшая дочь 16-летняя дочь Юлия от первого брака с Евгенией Варшавской. 

Фото: социальные сети.