Алла Пугачева готова выйти на сцену: не хватает денег на жизнь

Алла Пугачева готова выйти на сцену: не хватает денег на жизнь

Все обвиняют Максима Галкина в том, что Примадонне пришлось бросить Россию.

После отъезда из России Максима Галкина и Аллы Пугачевой их имена не сходят с уст журналистов и общественности в целом. Если Галкин что-то отвечает публике, то Пугачева стойко держит молчание. Недавно портниха Примадонны рассказала, что певица не особо желала покидать страну, ее вынудил супруг. А Алла Борисовна не может бросить Максима из-за детей. Так она следует по миру за мужем. Сначала семья проживала в Израиле. Два года подряд они отдыхали летом в Юрмале. После начала военных действий в Израиле, семья перебралась на Кипр.

Недавно появилась новость о том, что Примадонна готова выйти на сцену, так как денег на жизнь не хватает. Журналистка Алена Жигалова рассказала, что Галкин на одном из своих концертов признался, что его жизнь сильно изменилась. Кроме того, он поведал о своем разговоре с супругой, которой сказал, что им теперь «чуть похуже будет». Этот период Пугачева называет «голожопингом».

Правда, неизвестно, действительно ли Алла Борисовна и Максим Галкин испытывали финансовые трудности. Не так давно появилась информация, что семья планирует переезд в Лондон на ПМЖ. А там, как известно, жизнь подороже. 

Фото: социальные сети.